Опросы
 0  0 75
Понедельник
29-08-2022, 16:00

Брэд Гарлингхаус опроверг обвинения CryptoLeaks в финансировании Roche Freedman

StreamTrade
StreamTrade

CEO Ripple Брэд Гарлингхаус опроверг недавние заявления интернет-издания CryptoLeaks о якобы существующем сговоре между ним и юридической фирмой Roche Freedman.



https://twitter.com/bgarlinghouse/status/1564048289661534210

«Я никогда не встречался и не разговаривал с [основателем Roche Freedman] Кайлом Рошем, и тем более не инвестировал в него», – написал он.

Согласно отчету CryptoLeaks, основанному на серии коротких видеороликов из неизвестного источника, Гарлингхаус согласился на предложение Роша о финансировании юридической компании для борьбы с фирмами-конкурентами.

Издание также утверждает, что основатель Roche Freedman ранее работал с Boies Schiller Flexner, которая представляла Ripple в деле против SEC.

Сообщество Ripple и XRP встало на защиту Гарлингхауса, указав на несостоятельность аргументов CryptoLeaks. Один из пользователей отметил, что обвинения издания основывались на комментариях Роша, которые позже были представлены как факты без доказательств.



https://twitter.com/KJS_Brainstorm/status/1564055820295213056

Помимо прочего, в отчете CryptoLeaks утверждалось, что Roche Freedman заключила "секретный договор" со стоящей за блокчейном Avalanche юридической компанией Ava Labs, чтобы «гангстерским способом» использовать правовую систему для «атаки и нанесения ущерба криптоорганизациям».

По данным издания, в обмен Рош должен был получить токены AVAX и акции криптокомпании. 

Ранее глава Ava Labs Эмин Гюн Сирер опроверг эти обвинения.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий