Опросы
 0  0 53
Понедельник
31-07-2023, 10:00

Прогноз Ethereum на август 2023 года: мнения экспертов

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Ethereum (ETH) — вторая по капитализации криптовалюта, за курсом которой следят инвесторы по всему миру. Редакция BeInCrypto попросила опытных экспертов дать прогноз Ethereum на август 2023 года. Рассказываем, как курс Эфира может повести себя в последний месяц лета



Первой свой прогноз Ethereum на август 2023 года представила управляющий директор компании Bitget Грейси Чен. По ее мнению, поведение Эфира в последний месяц лета, во многом, зависит от «здоровья» лидера капитализации — биткоина (BTC). Ранее редакция BeInCrypto опубликовала прогноз биткоина на август.

«ETH будет, в основном, следовать за BTC. Вероятно, курс Эфира будет колебаться в диапазоне от $1700 до $2200. Если ликвидность на рынке возрастет, то ETH потенциально может пробить отметку $2200 и подняться к $2500», — такой прогноз курса Ethereum на август 2023 года представила Грейси Чен.

График EthereumГрафик Ethereum. Источник: TradingView

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!



Также свой прогноз Ethereum на август 2023 представил эксперт криптобиржи StormGain Дмитрий Носков. Наш собеседник сомневается в том, что в последний месяц лета Эфир сможет вернуться к уровню $2000, так как американские регуляторы продолжают давить на крипторынок.

«Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) уже признала большую часть криптовалют ценными бумагами, правда в этот список не попали биткоин и Ethereum. Ранее глава SEC заявлял, что биткоин комиссия считает товаром, а вот про Ethereum таких заявлений не делалось. Пока вопрос статуса Эфира окончательно не решен, криптовалюта остается под перманентным давлением и вряд ли сможет укрепить свои позиции в августе, оставаясь у отметки $1900», — пояснил свой прогноз Ethereum на август наш Дмитрий Носков.

Напомним, ранее редакция BeInCrypto разбиралась в том, сколько может стоить Эфириум к концу 2023 года.

The post Прогноз Ethereum на август 2023 года: мнения экспертов appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий