Опросы
 0  0 20
Пятница
15-03-2024, 16:45

Bybit объединяет сервис Lending с Гибкими накоплениями 

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Bybit, одна из трех крупнейших по объему криптовалютных бирж в мире, объявила об объединении сервиса Lending с платформой Гибких накоплений. Теперь пользователям стало удобнее и выгоднее получать процентный доход на неиспользуемые активы.

Удобный переход и улучшенный опыт

Процесс объединения начался 31 января 2024 года, и все имеющиеся активы из сервиса Lending были автоматически переведены в Гибкие накопления. Эта интеграция еще больше подчёркивает стремление Bybit предоставлять пользователям разнообразный набор продуктов, отвечающий их индивидуальным потребностям и готовности к риску.

«Мы с удовольствием представляем расширенный интерфейс Гибких накоплений, где пользователям доступно мощное и адаптируемое решение для навигации в постоянно меняющемся мире криптовалют, — объясняет соучредитель и CEO Bybit Бен Чжоу. — Такое объединение позволяет пользователям адаптировать инвестиционные стратегии и извлекать выгоду из рыночных возможностей».

У этого обновления в разделе Bybit Earn есть несколько привлекательных характеристик:



Динамическая годовая процентная ставка: на платформе Гибкие накопления теперь используется динамическая годовая процентная ставка (APR), которая рассчитывается ежечасно, а значит адаптируется к рыночным условиям в реальном времени, гарантируя, что прибыль будет идти в ногу с колебаниями рынка.

Почасовое начисление доходности: зарабатывайте вознаграждения быстрее благодаря почасовому начислению дохода. Вместо того, чтобы ждать ежедневных обновлений, пользователи будут видеть, как проценты и прибыль накапливаются в течение дня.

Двойной заработок на USDT: для пользователей, владеющих BTC, ETH, USDT, USDC, DAI и MNT, Bybit представляет APR наград на платформе в сочетании с APR в реальном времени.

Ещё удобнее: подписаться на планы Гибких накоплений можно прямо с аккаунта финансирования, спотового аккаунта или Единого торгового аккаунта, что избавляет от необходимости переключаться между платформами.

O Bybit

Bybit входит в тройку крупнейших криптобирж мира по объему торгов. На платформе, основанной в 2018 году, на данный момент уже более 20 млн пользователей. Bybit предлагает крипто инвесторам и трейдерам функциональную среду со сверхбыстрым движком и круглосуточной мультиязычной поддержкой. Bybit является главным партнером действующих чемпионов Формулы-1 среди конструкторов и пилотов – команды Oracle Red Bull Racing.

Для медиа обращений: media@bybit.com 

Больше информации о Bybit: Bybit Press

Больше о продуктах Bybit: https://www.bybit.com

Следите за обновлениями в официальных комьюнити и аккаунтах в соцсетях

The post Bybit объединяет сервис Lending с Гибкими накоплениями  appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий