Опросы
 0  0 33
Понедельник
26-02-2024, 21:30

Обновление Ronin и многое другое — топ криптособытий на этой неделе

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Обновления StarkEx и Ronin, запуск игры от PancakeSwap и публикация данных по ВВП Америки — редакция BeInCrypto собрала главные события этой недели в одном материале



Разлоки токенов — начиная с 27 февраля

Начавшаяся неделя снова радует инвесторов новой порцией крупных разлоков, которые сообщество всегда ждет с большим интересом.



Где выгодно и безопасно купить крипту? Мы подготовили полный обзор популярной криптобиржи OKX



Самой заметной станет разблокировка более чем 33 млн токенов dYdX (DYDX). Полный список самых важных разлоков недели вы найдете в нашем материале. 

Обновление StarkEx — 28 февраля

Команда Immutable X сообщила в «Твиттере», что проведет плановое обновление роллапа StarkEx 28 февраля в промежуток с 2 до 3 часов ночи по мск (27 февраля с 3 до 4 часов дня по тихоокеанскому времени).

В указанный период времени функциональность StarkEx может быть ограниченной. Следить за ходом и статусом обновления команда предлагает на специальной веб-странице. Также представители сети отметили, что обновление никак не затронет zkEVM, работающий на блокчейне Polygon. 

Напомним, Immutable X — это решение второго уровня (L2) для масштабирования NFT на блокчейне Ethereum. 

Запуск The Nemesis Downfall — 28 февраля

Популярная децентрализованная криптобиржа PancakeSwap планирует запустить бета-версию игры The Nemesis Downfall уже в эту среду, в 12 часов дня по мск. Запуск состоится на собственном игровом маркетплейсе биржи, сообщают ее представители в «Твиттере».

Познакомиться с PancakeSwap поближе вам поможет этот материал. 

Торговая платформа позволит использовать токены CAKE для приобретения внутриигровых активов, а также представит эксклюзивные коллекционные предметы, связанные с PancakeSwap.

Данные по ВВП США — 28 февраля 

В эту среду, в 16:30 по мск, выйдут данные по валовому внутреннему продукту (ВВП) за четвертый квартал 2023 года. 

Текущий показатель ВВП по данным за прошлый месяц равен 3,3%. Ожидается, что февральские данные останутся ровно на том же уровне. 

Эта информация напрямую повлияет на самочувствие главной валюты страны — доллара США. Если реальные показатели окажутся выше ожидаемых, рынок увидит рост доллара, а противном случае — снижение. 

ВВП (внутренний валовой продукт) — это рыночная стоимость всех товаров/услуг, произведенных в стране для потребления; также это общий доход граждан, компаний и государства за определенный период. Этот показатель используется для того, чтобы оценить, насколько хорошо работает экономика государства: если ВВП растет — страна развивается.

Обновление Ronin — 1 марта

Проект Ronin Network объявил о стратегических обновлениях программы майнинга ликвидности Katana. Первый этап большого апгрейда стартует в эту пятницу. 

Рассказали про топ-5 платформ, где лучше всего майнить ликвидность.

Всех подробностей команда пока не сообщила, однако известно, что обновление включает в себя новые эмиссии вознаграждения RON для поставщиков ликвидности (LP). С полным текстом анонса можно ознакомиться здесь

Выводы

На этой неделе нас ожидает сразу несколько важных событий: разлоки токенов, сразу два больших обновления и релиз новой игры. Все эти события способны поднять настроения и активность на рынках.

Но рынок также будет пристально следить и за публикацией данных по ВВП в Америке. Трейдерам и инвесторам стоит внимательнее присмотреться к рынку США, чтобы не пропустить возможную вспышку волатильности.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto.

The post Обновление Ronin и многое другое — топ криптособытий на этой неделе appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий