Опросы
 0  0 22
Суббота
17-02-2024, 18:30

Известный аналитик объяснил, почему Solana (SOL) может стать лидером бычьего рынка

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Известный технический аналитик Алекс Крюгер заявил, что Solana (SOL) может оказаться лучшей ставкой во время следующего бычьего рынка, и привел ряд убедительных аргументов для криптоинвесторов.

Solana становится привлекательнее Ethereum

Анализ Крюгера начался с критического взгляда на положение Ethereum на рынке. Он отметил, что проект рискует столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны нескольких новых блокчейнов.

Такие сети, как Monad, Eclipse, Scroll, Core DAO и Aztec, уже набирают обороты. Solana выгодно выделяется среди на их фоне, прочно занимая отдельную мощную нишу.

«Ethereum — актив второго или третьего поколения, которым уже владеют все на Западе. Мы уже сделали свои деньги, поэтому мы привязаны к нему и защищаем его. Но новые участники рынка не хотят делать ставку на старые проекты, они хотят вкладываться куда-то еще», — объясняет Крюгер.

Ethereum vs Solana Price PerformanceEthereum vs Solana. Источник: TradingView

По мнению аналитика, один из главных плюсов Solana заключается в непревзойденной привлекательности для розничного сектора. Крюгер отметил успех таких мемкоинов, как DogWifHat (WIF), объемы торгов которым достигают $40-50 млн. Для сравнения, объем торгов мем-монетами на Ethereum практически никогда не превышают $3 млн. Это подчеркивает соответствие SOL рынку децентрализованных финансов (DeFi), ориентированному на ритейл-трейдеров.

Экосистема SOL набирает обороты

Однако преимущества Solana выходят далеко за рамки мемкоинов. Аналитик отметил скорость и экономическую эффективность инфраструктуры сети как ключевые факторы ее развития. Такие платформы, как Hive Mapper и Parcel, которые используют возможности Solana для предоставления услуг, не реализуемых на Ethereum, являются ярким примером прорывов, происходящих в экосистеме.

«На Solana есть множество очень хороших приложений, которых нет на Ethereum. Я думаю, что в Solana будет гораздо больше инноваций, которые не могут быть реализованы в Ethereum», — прокомментировал Крюгер.



Эксперт также затронул более широкий контекст своей инвестиционной философии. Он показал, что его портфель в значительной степени ориентирован на криптовалюты, но при этом он проявляет большой интерес к акциям, связанным с искусственным интеллектом. Подход Крюгера отражает глубокое понимание нюансов криптовалютного рынка и важности инвестирования в технологии, которые могут изменить ландшафт.

«Если вы действительно настроены по-бычьи, как я, то оптимальный путь — это как можно больше инвестировать, а не торговать, особенно учитывая, что цены криптовалют еще не скорректировались с уровней 2023 года. Кроме того, у вас есть ряд очень сильных разработчиков и команд, которые прошли через медвежий рынок. Это то, почему Solana очень ценна, и это только начало», — заключил он.

Отличительными особенностями Solana стали сильное сообщество, инновационные приложения и розничная привлекательность. Эти элементы выделяют ее как главного кандидата на успех во время грядущего бычьего рынка. В своем анализе Крюгер рассматривает SOL не просто как еще одну криптовалюту, а как основополагающую технологию, способную послужить движущей силой следующей волны инноваций.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

The post Известный аналитик объяснил, почему Solana (SOL) может стать лидером бычьего рынка appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий