Опросы
 0  0 36
Четверг
18-01-2024, 14:00

Meme Moguls (MGLS) и Dogecoin (DOGE) задают динамику рынку

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

В непредсказуемом мире криптовалют Dogecoin (DOGE) снова занимает центральное место — все дело в недавних движениях китов по мемкоину и их значительных продажах.

Dogecoin (DOGE) и активность китов

В недавнем обновлении Whale Alert упоминалось, что крупный ходлер Dogecoin совершил значительную транзакцию. Этот кит перевел 230 млн токенов DOGE, стоимостью более $21,6 млн, из неизвестного кошелька на популярную криптобиржу Robinhood.

Киты — влиятельные игроки в криптовалютном мире; они владеют большими объемами цифровых активов, которые могут влиять на рыночные тенденции. Когда они переводят значительные суммы на биржи, это обычно свидетельствует о том, что они склоняются к продаже. Однако предсказать, что произойдет с этими токенами после перевода, может быть непросто.

Последние данные свидетельствуют о переводе 230 млн DOGE с закодированного частного адреса на связанный с ним адрес Robinhood. Этот кит контролирует более 2,8 млрд токенов, которые оцениваются более чем в $26 млн по текущим ценам.

Эта серия китовых транзакций заслуживает внимания, учитывая недавнюю положительную динамику Dogecoin. На момент написания статьи цена Dogecoin колебалась в районе $0,09166, демонстрируя рост на 2,16 % за последние 24 часа и на 0,56% за последние семь дней.

Данные теханализа показывают, что Dogecoin, похоже, находится в состоянии некоторой борьбы, а сигналы указывают на баланс между спросом и предложением. Недавние китовые движения указывают на тенденцию к тому, что ранние инвесторы фиксируют прибыль, войдя в рынок на более низких уровнях цены Dogecoin. Направление и краткосрочный путь DOGE теперь во многом зависит от того, как будет развиваться рынок и настроения среди инвесторов.

Предпродажа Meme Moguls (MGLS) продолжается

Менее чем за 5 недель Meme Moguls удалось успешно завершить 4 этапа пресейла. Это привлекло большое количество инвесторов, когда цена за один токен $MGLS выросла со стартовой цены $0,0019 до $0,0025.

Сейчас, на третьем этапе предпродажи, каждый токен $MGLS продается за $0,0025. Активное внимание к Meme Moguls привлекают уникальные возможности виртуальной торговой игры, которая фокусируется именно на мемкоинах.

Meme Moguls создает увлекательную среду для пользователей, предлагая разнообразный внутриигровой опыт с использованием токена MGLS. На платформе Meme Moguls пользователи могут моделировать торговые задачи и соревноваться с другими игроками — и все это с помощью токена $MGLS.

Пользователи могут увеличить свои запасы токенов $MGLS, разместив их на стейкинг в пуле платформы. Чем больше токенов в стейкинге, тем выше будет доход. Кроме того, эти токены также можно обменять на другие мемкоины и использовать их для покупки или обмена внутриигровых предметов.

На платформе также есть режим игры, в котором пользователям предстоит превзойти индекс S&P 500, получив за это существенный бонус и увеличив доходность токенов. А если самых активных пользователей Meme Moguls в «Твиттере» ждет денежный приз в размере $10 тыс. по окончании предпродажи.

Больше о предпродаже Meme Moguls (MGLS):

Посетить сайт Meme Moguls | Присоединиться к сообществу

The post Meme Moguls (MGLS) и Dogecoin (DOGE) задают динамику рынку appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий