Опросы
 0  0 46
Вторник
14-11-2023, 18:15

Что выбирают киты во время бычьего рынка — Meme Moguls, Dogecoin и Ethereum 

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Рассказываем, как высоко могут подняться Dogecoin, Ethereum и Meme Moguls и почему киты выбирают их именно для диверсификации своих портфелей



Криптокиты постоянно пытаются диверсифицировать свои инвестиционные портфели за счет быстрорастущих альткоинов, чтобы извлечь максимальную выгоду из рынка. В последнее время они обратили особое внимание на Dogecoin (DOGE), Ethereum (ETH) и Meme Moguls (MGLS). Чтобы понять, почему киты выбрали именно эти криптовалюты, мы рассмотрим динамику их цен и потенциальный рост цен в IV квартале 2023 года.

Прогноз цены Dogecoin (DOGE) на четвертый квартал — $0,098

Криптовалюта Dogecoin (DOGE) привлекает к себе повышенное внимание китов, особенно после своих недавних ценовых движений. За последнюю неделю стоимость Dogecoin выросла с $0,067197 до максимальной отметки в $0,077401.

Кроме того, рыночная капитализация Dogecoin составляет $10 391 384 488, что делает его 10-й по величине криптовалютой и самой крупной монетой-мемом. Однако, согласно прогнозу цены Dogecoin, к концу 2023 года она может подскочить до $0,098, и это привлекло к ней внимание многих китов.

Аналитики прогнозируют серьезный рост цен на Ethereum (ETH)

Не остается без внимания и Ethereum (ETH) — вторая по величине криптовалюта в мире. Сейчас инвесторы и трейдеры пристально следят за этим активом, так как за последние 24 часа объем торгов Ethereum подскочил на 162%.

За прошедшую неделю цена Ethereum выросла от минимальной отметки в $1 786,18 до максимальной в $2 128,61. Кроме того, его рыночная капитализация в настоящее время составляет $252 822 136 336, и аналитики прогнозируют бычье будущее для этой криптовалюты. Исходя из последнего прогноза цены Ethereum, к концу 2023 года она может достичь отметки в $2 335,71.

Meme Moguls (MGLS) создаст инклюзивную платформу для общения и заработка для мемкоин-энтузиастов

Пока киты накапливают Dogecoin и Ethereum, еще одной криптовалютой, которая может увидеть значительный всплеск, является Meme Moguls. Это новая платформа, на которой трейдеры смогут покупать, продавать или торговать мемами, а также побеждать других трейдеров в таблице лидеров, чтобы заработать еще больше в экосистеме.

Команда создает экосистему Moguls — единственную в своем роде платформу, где единомышленники могут объединиться, независимо от того, откуда они пришли. Эта платформа обеспечит уникальные условия для любителей мемов и трейдеров, чтобы они могли исследовать различные возможности.

Эта экосистема обширна и включает в себя программу Stake and Earn с токеном MGLS, которая может обеспечить инвесторам пассивный доход. Кроме того, у проекта также существует собственная коллекция уникальных NFT.

На этапе предварительной продажи бета-версии токен торгуется по $0,0019. Однако к концу IV квартала его цена может вырасти в 20 раз, что и привлекло внимание китов.

Посетить сайт Meme Moguls



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

Disclaimer



 



The post Что выбирают киты во время бычьего рынка — Meme Moguls, Dogecoin и Ethereum  appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий