Опросы
 0  0 93
Вторник
7-11-2023, 07:30

Что случилось на крипторынке, пока все спали — обзор от 7 ноября

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Перезапуском FTX может заняться совладелец Celsius, криптопроект Avalanche уволит 12% сотрудников, а Kraken поборется с Coinbase на рынке решений второго уровня — эти и другие новости криптовалют утра 7 ноября в нашем обзоре



Хотите заработать на росте биткоина? Получите лучшие условия для работы на криптобирже MEXC!



Поведение криптовалют — лидеров капитализации

Биткоин (BTC), по данным ресурса TradingView, начал вторник со снижения. По состоянию на 06:34 (МСК), криптовалюта торгуется по $34 877 (1 токен в рублях — ₽3,232,378). Минимум биткоина за 24 часа — $34 765, максимум — $35 286.

График биткоинаГрафик курса биткоина. Источник: TradingView

Отслеживать курс биткоина в рублях можно по ссылке.

Вторая по капитализации криптовалюта Ethereum также начала день со снижения. По состоянию на момент написания обзора, монета торгуется по $1886 (1 токен в рублях — ₽174,867).

График EthereumГрафик курса Ethereum. Источник: TradingView

В топ-10 самых капитализированных криптовалют лучший результат за сутки зафиксирован у Dogecoin (+3,87%), за неделю — у XRP (+19,37%). Активнее других в рамках 24 часов теряла в цене Solana (-1,33%). В рамках недели все криптовалюты продемонстрировали позитивную динамику.

Самые капитализированные криптовалютыТоп-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinMarketCap

В топ-100 самых капитализированных криптовалют лучший результат за сутки зафиксирован у Blur (+17.75%), за неделю — у PancakeSwap (+83.18%). В течение последних 24 часов активнее других терял в цене Immutable (-11.16%). Наибольшие потери за неделю зафиксированы у BitTorrent(New) (-7.86%).



Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм—канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Главные новости криптовалют утра 7 ноября



Совладелец банкрота Celsius — компания Proof Group претендует на перезапуск рухнувшей в ноябре 2022 года криптобиржи FTX. Информация об этом появилась в СМИ.

У Proof Group есть опыт инвестиций в криптостартапы. В том числе, компания профинансировала проекты Aptos Labs, Mysten Labs и Lightspark. Помимо Proof Group на перезапуск FTX претендует еще две компании. Какие именно — неизвестно. Команда FTX может принять решение о выборе претендента на перезапуск в декабре 2023 года.



Компания-разработчик блокчейн-проекта Avalanche — Ava Labs уволит 12% сотрудников. Об этом в своем микроблоге сообщил CEO платформы, Эмин Гюн Сирер.

Сообщение Эмина Гюн СирераСкрин сообщения Эмина Гюн Сирера

Решение о сокращении персонала, по словам главы проекта, позволит перераспределить ресурсы и сконцентрировать внимание на дальнейшем развитии платформы. Команда пошла на такой шаг на фоне давления, с которым она столкнулась на медвежьем рынке.



Популярная криптобиржа Kraken пойдет по пути своих конкурентов, Coinbase, и создаст решение второго уровня (L2). Информация об этом появилась в СМИ.

По данным изданий, Kraken находится в поисках партнера, который поможет криптобирже построить решение второго уровня. Источники СМИ утверждают, что торговая платформа рассматривает сотрудничество с Polygon, Matter Labs и Nil Foundation.

Напомним, ранее редакция BeInCrypto собрала в одном обзоре 3 главных темы криптоиндустрии на этой неделе.



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post Что случилось на крипторынке, пока все спали — обзор от 7 ноября appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий