Опросы
 0  0 36
Суббота
14-10-2023, 13:00

Число ежедневных транзакций с Dogecoin упало на 98%: как это отразится на цене DOGE

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Dogecoin (DOGE) переживает не лучшие времена: популярный мемкоин по-прежнему торгуется ниже отметки 0,06 долл.

Одной из причин невыразительной ценовой динамики DOGE стало масштабное падение числа ежедневных транзакций. За последние 3 месяца показатель просел более чем на 98%, что свидетельствует о потере интереса инвесторов к активу.



Покупайте Dogecoin (DOGE) на проверенных платформах! Собрали список криптовалютных бирж, которые подойдут как опытным трейдерам, так и новичкам.



Объем транзакций Dogecoin падает 3 месяца подряд

По данным аналитической платформы IntoTheBlock, активность в сети Dogecoin в последнее время значительно замедлилась.

На графике ниже показано, как менялось среднее количество сделок с DOGE. За последнюю неделю трейдеры совершали всего 37 300 транзакций в день. Для сравнения, пиковый показатель июля составлял 616 тыс., а в июне в сети были зафиксированы колоссальные 2,1 млн переводов.

Источник: IntoTheBlock

Резкое снижение количества сделок указывает на то, что участники рынка в настоящее время не заинтересованы в торговле Dogecoin.

Что происходит с ценой DOGE

На момент написания DOGE торгуется на отметке $0,058. Исторически ценовые ралли на крипторынке поддерживаются высокой активностью пользователей. Учитывая то, что число транзакций Dogecoin снизилось более чем на 98% по сравнению с июньским максимумом, быкам придется приложить значительные усилия, чтобы переломить ситуацию в свою сторону.

Источник: TradingView

Это означает, что если в ближайшее время DOGE не удастся привлечь спрос со стороны инвесторов, цена мемкоина вряд ли перейдет к восстановлению.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!

The post Число ежедневных транзакций с Dogecoin упало на 98%: как это отразится на цене DOGE appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий