Опросы
 0  0 162
Суббота
29-04-2023, 20:30

Цены растут, а зарплаты нет. В этом и вся правда. По данным ЦБ рост инфляции в...

StreamTrader
StreamTrader
Цены растут, а зарплаты нет
В этом и вся правда. По данным ЦБ рост инфляции в первой половине 2023 года увеличился в несколько раз по отношению к прошлому году. Как быть обычным гражданам России, которые не привыкли зарабатывать московские зарплаты?
Выход один: освоить дополнительную профессию. Только не спешите пролистывать этот пост. Вам не придется бросать основную работу, тратить баснословные суммы на обучение за сертификат. И слушать бесполезную информацию. Нет.
В прямом эфире расскажем о том, как правильно выбрать онлайн-профессию, какие они сейчас бывают, сколько денег на этом можно поднять и за какой период. А самых активных возьмем к себе.
Если у вас не лежит душа к программированию, то есть ещё с десяток специальностей, которые можно освоить и заработать дополнительные деньги.
Спрос на удаленных специалистов сейчас большой. Многие уехали из России ещё осенью. Сейчас резко ощутилась нехватка кадров. В тот же яндекс открыто более 1000 вакансий и это только на хедхантере и только в одной компании. По сути конкуренция сейчас минимальна.
Когда стартовать, если не сейчас?
Поэтому очень рекомендуем перейти по этой ссылке, выделить часик времени и посмотреть эфир.
Регистрация по этой ссылке: https://sky.pro/maraphone/it-jobs-pop?utm_source=vkontakte&utm_medium=paid_placement&utm_campaign=n_marafon_it_2003_cerebro&utm_term=ai_post1_k1

Если вам не понравится, то с нас причитается? Договорились?
Ссылку на всякий случай продублируем, не теряйте время попусту: https://sky.pro/maraphone/it-jobs-pop?utm_source=vkontakte&utm_medium=paid_placement&utm_campaign=n_marafon_it_2003_cerebro&utm_term=ai_post1_k1
Уже больше 1000 человек посетили наши прямые эфиры и определились с тем, на чем они могут заработать в интернете.



НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий