Опросы
 0  0 55
Понедельник
9-10-2023, 14:15

OKX и Binance будут работать в Великобритании по новым правилам регулятора

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Криптобиржи представили новые правила оказания услуг для граждан Великобритании. Они соответствуют требованиям регулятора к рекламным кампаниям в сфере криптовалют



Крупнейшие криптобиржи OKX и Binance заявили, что планируют работать на территории Великобритании в соответствии с новыми правилами регулятора. 



Редакция BeInCrypto подготовила для вас полный обзор популярной торговой платформы с широким функционалом OKX.



Вчера, 8 октября, вступили в силу правила маркетинга для покупателей криптовалютных активов, представленные Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA). В соответствии с новым законодательством, компании, занимающиеся криптовалютами, будут обязаны предупреждать о рисках. Такой шаг направлен на обеспечение прозрачности в продвижении криптовалют на территории Соединенного Королевства. 

Что меняется у OKX

Представители OKX заявили о сокращении количества предлагаемых токенов примерно до 40 активов. Разработчики также ввели наглядные предупреждения о рисках, связанных с покупкой криптовалют. Они гласят:

«Не инвестируйте, если не готовы потерять все вложенные деньги. Это высокорискованные инвестиции, и не стоит рассчитывать на то, что вы будете защищены, если что-то пойдет не так».

Кроме того, теперь для британских граждан существует отдельный аккаунт в «Твиттере». На нем платформа будет уведомлять клиентов обо всех продуктах и услугах, которые соответствуют обновленным правилам FCA. 

По мнению представителей биржи, все компании, предлагающие криптовалютные продукты, обязаны четко заявлять о рисках. Они добавили, что приветствуют подход регулятора. 

«Мы рады следовать этим правилам, поскольку они полностью соответствуют нашему давнему стремлению к ответственной торговле. Мы считаем своим долгом, как одна из ведущих криптобирж в мире по объему торгов, просвещать наших клиентов», — говорится в заявлении. 

Что меняется у Binance

В Британии криптобиржа будет работать под новым доменом. Представители также отметили, что заключили партнерство с компанией Rebuildingsociety.com Limited, которая регулируется FCA. Она будет утверждать все маркетинговые и коммуникационные материалы Binance

В соответствии с обновленными требованиями, на новом сайте будут представлены только те товары и услуги, которые соответствуют британскому законодательству. К ним относятся спотовая и маржинальная торговля, Binance Pay и рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT). При этом граждане страны больше не получат доступ к:



подарочным картам;

академии Binance

исследованиям;

реферальным бонусам. 

Представители уточнили, что новые правила распространяются на всех розничных пользователей и не затронут институциональных и профессиональных инвесторов. 

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto.

The post OKX и Binance будут работать в Великобритании по новым правилам регулятора appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий