Опросы
 0  0 55
Среда
30-08-2023, 12:00

Binance заменила криптокарты новой функцией Send Cash

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Криптовалютная биржа Binance запустила функцию Send Cash в Латинской Америке после прекращения работы криптокарт в этом регионе. Об этом говорится в сообщении платформы.

«Решение позволит использовать технологию криптовалютных платежей, предлагаемую Binance Pay, и услуги лицензированных провайдеров, чтобы упростить переводы цифровых активов за счет сокращения времени и затрат», — заявили в Binance.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!

Новая функция позволит беспрепятственно переводить криптовалюту через Binance Pay из девяти стран — Колумбия, Гондурас, Гватемала, Аргентина, Коста-Рика, Парагвай, Доминиканская Республика, Панама и Мексика. Переводить цифровые активы через Binance Pay можно пользователям с банковскими счетами в Колумбии и Аргентине.

Binance удаляет один из крупнейших банков Венесуэлы из P2P-платежей

Днем ранее Binance удалила Banco de Venezuela из списка способов оплаты в своем одноранговом (P2P) торговом сервисе. Частные финансовые учреждения Венесуэлы, в том числе Banesco, Banplus, BBVA Provincial и другие, остались доступны на P2P-платформе Binance.

Это произошло вскоре после отказа платформы от ряда российских банков, попавших под санкции. Возможной причиной такого шага стала статья Wall Street Journal об участии биржи в обходе международных финансовых санкций.

Binance ужесточила ограничения против российских банков

После публикации Wall Street Journal на P2P-платформе Binance заменили названия карт «Сбер» и «Тинькофф» на «зеленую» и «желтую». Позднее биржа запретила россиянам и проводить операции на P2P-платформе c любыми валютами, кроме рубля.

Представитель Binance также намекнул, что биржа может уйти с российского рынка на фоне растущего давления со стороны глобальных регуляторов. По его словам, сейчас «рассматриваются все варианты».

О том, чем могут закончиться «токсичные» отношения Binance и России, — в материале редакции BeInCrypto.

The post Binance заменила криптокарты новой функцией Send Cash appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий