Опросы
 0  0 49
Понедельник
31-07-2023, 11:30

Прогноз Ripple (XRP) на август 2023: мнения экспертов

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

В июле 2023 года калифорнийский криптопроект Ripple одержал победу над Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) в суде. Напомним, регулятор обвинил компанию в незаконном выпуске и продаже ценных бумаг в виде токенов XRP. Разбирательство длилось с декабря 2020 года. SEC планирует обжаловать решение судьи, который встал на сторону Ripple. Перспектива продолжения разбирательства приковала к XRP взгляды многих инвесторов. Рассказываем, какой прогноз Ripple (XRP) на август 2023 дают опытные эксперты



Первой свой прогноз XRP на август 2023 дала управляющий директор компании Bitget Грейси Чен. По мнению нашего собеседника, перспективы криптовалюты Ripple, во многом, зависят от новостей, связанных с конфликтом проекта и SEC.

«В отсутствие значимых новостей XRP может продолжить колебаться в диапазоне $0,63-0,93, ожидая роста курса биткоина, либо новых новостных событий, которые могли бы выступить в качестве катализаторов», — такой прогноз Ripple на август 2023 года дала Грейси Чен.

По мнению нашего собеседника, инвесторам важно внимательно следить за рядом уровней:



$0.93. Стабилизация выше отметки, как считает Грейси Чен, откроет перед XRP дорогу к $1-1,4.

В случае снижения, стоит обратить внимание на уровень $0,63. Он может сыграть роль поддержки.

График XRPГрафик XRP. Источник: TradingView

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!



Также свой прогноз XRP на август 2023 года дал эксперт криптобиржи StormGain Дмитрий Носков. По его мнению, после активного роста на фоне победы в суде в июле, в последний месяц лета токен будет чувствовать себя менее уверенно. Прогноз Ripple Дмитрия Носкова не исключает снижение XRP в августе 2023 года до уровней $0,6-0,7.

Напомним, ранее редакция BeInCrypto разбиралась в том, как купить криптовалюту Ripple за рубли.

The post Прогноз Ripple (XRP) на август 2023: мнения экспертов appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий