Опросы
 0  0 92
Понедельник
26-12-2022, 11:15

1inch представил обновление Fusion для улучшения свопов

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Популярный агрегатор 1inch объявил о запуске Fusion, обновления для улучшения свопов на платформе



Агрегатор децентрализованных финансов (DeFi) 1inch объявил о крупном обновлении под названием Fusion, которое направлено на предоставление экономичных, безопасных и прибыльных свопов для криптоинвесторов.

Режим Fusion в 1inch Swap Engine позволяет инвесторам DeFi размещать ордера с заранее определенной ценой и временным диапазоном без уплаты сетевых комиссий. Кроме того, обновление включает в себя улучшения сети, такие как обновленные контракты на размещение и токеномику. Таким образом, 1inch Swap Engine объединит пользователей DeFi и обеспечит ликвидность для крипто-сделок через профессиональных маркет-мейкеров.

«Fusion делает свопы на 1inch значительно более экономичными, поскольку пользователям не придется платить за сеть, а также добавляется дополнительный уровень безопасности, защищающий пользователей от сэндвич-атак», — заявил соучредитель 1inch Network Сергей Кунц.

В отличие от традиционного централизованного подхода, последнее обновление 1inch позволяет инвесторам выполнять безопасные свопы, не связанные с хранением. Кроме того, агрегатор предлагает неограниченную ликвидность и использует новый тип децентрализованного подхода к сопоставлению ордеров, основанный на модели голландского аукциона.

Кроме того, Fusion обеспечивает защиту от максимальной извлекаемой стоимости (MEV), которая относится к максимальной стоимости, которую можно извлечь из производства блоков сверх стандартного вознаграждения за блок и платы за газ.

Наряду с обновлением 1inch запустил программу поощрения 1inch Resolver, которая поможет получить возмещение за газ, потраченный на выполнение ордеров пользователей в режиме Fusion до 31 декабря 2022 года.

В прошлом месяце 1inch представил новую функцию RabbitHole для защиты пользователей кошелька MetaMask от сэндвич-атак. Функция проверяет транзакции, которые могут столкнуться с сэндвич-атаками. Если есть вероятность, что транзакция может столкнуться с атакой, он использует альтернативный метод для ввода транзакции в блокчейн. В будущем 1inch может монетизировать эту функцию.

The post 1inch представил обновление Fusion для улучшения свопов appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий