Опросы
 0  0 18
Понедельник
26-02-2024, 10:00

Bybit отмечает вторую годовщину P2P-платформы

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

 Bybit, одна из трех крупнейших криптовалютных бирж по торговому объему, отмечает вторую годовщину P2P-платформы. В честь этого события Bybit запустила две специальные промоакции, чтобы вознаградить действующих пользователей и приветствовать новых трейдеров, чтобы те могли оценить безопасность и простоту P2P-торговли.





Эмодзи-челлендж с розыгрышем $5000 

Bybit приглашает пользователей проявить креативность и поддержать P2P-платформу, создавая уникальные эмодзи. Участники промоакции могут делиться своим творчеством в социальных сетях, оставляя положительный отзыв о Bybit P2P с хэштегом #BYBITP2PTRADING и отмечая аккаунт Bybit в X. Пользователи, чьи публикации наберут более пяти лайков, получат до 100 USDT в P2P-купонах.

P2P-купоны — это ваучеры на скидку, с помощью которых пользователи могут уменьшить общую сумму расходов при покупках в USDT и USDC.

Промоакция по депозиту с призовым пулом $25 000 

Bybit запускает еще одну промоакцию для вознаграждения пользователей за P2P-депозиты. В зависимости от суммы, внесенной в течение 7 дней, пользователи могут заработать до 10 USDT в P2P-купонах. Торгуя на споте или деривативах от 50 USDT, пользователи могут выиграть дополнительный P2P-купон на 5 USDT. 

«За последние два года наша P2P-платформа не только выросла в торговом объеме, но и завоевала доверие и надежность среди пользователей», — сказал Бен Чжоу, соучредитель и CEO Bybit. «Запуск промоакций — это наша признательность комьюнити за поддержку и свидетельство нашей приверженности созданию безопасной и удобной торговой среды. Мы верим, что предоставляем нашим пользователям инструменты и возможности для достижения успеха в развивающемся криптовалютном ландшафте».



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Bybit Bybit Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

Посмотреть больше

The post Bybit отмечает вторую годовщину P2P-платформы appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий