Опросы
 0  0 23
Понедельник
19-02-2024, 16:15

Сразу 2 криптовалюты сегодня обновили исторические максимумы

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Эти две криптовалюты значительно выросли за последнее время и сегодня обновили исторические максимумы. Разбираемся, как долго они могут продолжать рост

Worldcoin (WLD) растет уже восемь дней подряд, а BEAM — три. Разбираемся, как долго эти две криптовалюты смогут продолжать текущий рост.

Раздумываете, какую криптовалюту купить? Читайте наше руководство о том, как справиться с проблемой выбора

WLD растет по параболе

Цена WLD растет по параболе с момента прорыва 7 февраля нисходящей линии сопротивления. 12 февраля восходящее движение стало параболическим, и цена выросла более чем на 200%.

Сегодня WLD достиг нового исторического максимума на $7,67. Если токен сохранит бычий импульс, он сформирует восьмую бычью дневную свечу подряд. Максимум был установлен выше уровня Фибоначчи 1,61 внешней коррекции на $6,45.

Здесь рассказываем подробнее, почему Worldcoin обновил исторический максимум.

Волновой анализ Эллиотта предполагает, что WLD продолжит расти. Согласно наиболее вероятному сценарию, цена находится в третьей волне пятиволнового восходящего движения.

Если оно продолжится, WLD может вырасти еще на 22% и достичь следующего сопротивления на уровне $9,15.

Worldcoin (WLD) Price Movement Источник: TradingView

С другой стороны, дневное закрытие ниже $6,45 будет означать, что локальный максимум уже достигнут. Это может привести к 35-процентному падению WLD до ближайшего уровня поддержки $4,90.

BEAM вырвался из диапазона

Аналогично WLD, 8 февраля цена BEAM прорвала нисходящую линию сопротивления и с тех пор параболически растет. Токен пробил область $0,26 и подтвердил ее в качестве поддержки (зеленый значок), а сегодня обновил исторический максимум на $0,035.

Популярный криптовалютный аналитик InmortalCrypto отметил, что благодаря бычьему прорыву прибыль по его позиции в BEAM превысила 80%.

Дневной индекс относительной силы (RSI) поддерживает рост. Он находится выше нейтральной отметки 50 и растет, что является признаком бычьего тренда.

BEAM почти достиг ближайшего сопротивления на $0,037, образованного уровнем Фибо 1,61 внешней коррекции предыдущего снижения. Прорыв выше него может спровоцировать 50-процентный рост к следующему сопротивлению на $0,052.

BEAM Price Prediction сопротивления Источник: TradingView

Несмотря на бычий прогноз, отскок BEAM от сопротивления $0,036 может привести к падению на 20% до ближайшего уровня поддержки $0,26.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

The post Сразу 2 криптовалюты сегодня обновили исторические максимумы appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий