Опросы
 0  0 28
Понедельник
19-02-2024, 09:15

Когда биткоин по $100 000: прогнозы и мнения

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Редакция BeInCrypto собрала в одном обзоре мнения участников криптосообщества о том, сможет ли BTC продолжить рост. Рассказываем, какой прогноз биткоина дают представители криптоиндустрии



Хотите заработать на росте биткоина? Получите лучшие условия для работы на криптобирже MEXC!



Биткоин начал новую рабочую неделю с бокового движения. В понедельник утром криптовалюта в моменте коснулась уровня $52 400, но после скорректировалась к $52 тыс.

График биткоинаГрафик биткоина. Источник: TradingView

Многие участники криптосообщества уверены в том, что перед биткоином открыт путь для дальнейшего роста. Например, трейдер Doctor Profit считает, что BTC движется к обновлению абсолютного максимума стоимости. Путь, по его подсчетам, может занять 5-6 месяцев. Также трейдер отметил, что новый абсолютный максимум стоимости биткоина, как он считает, будет зафиксирован значительно выше уровня $100 тыс.

Известный инвестор и автор бестселлера о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки в свою очередь поделился мнением о том, когда BTC дойдет до психологически важной отметки в $100 тыс. Его прогноз биткоина подразумевает рост до обозначенного уровня к июню 2024 года.

Роберт Кийосаки дал прогноз биткоинаПрогноз биткоина от Роберта Кийосаки

Позитивный прогноз биткоина также дал аналитик Stockmoney Lizards. Он обратил внимание на прорыв криптовалютой важного уровня Фибоначчи. Такое поведение криптовалюты в предыдущих циклах выводило монету в фазу активного роста. По мнению аналитика, на этот раз история может повториться. Упомянутый ранее Doctor Profit также видит в прорыве криптовалютой уровня Фибоначчи сигнал к дальнейшему росту.

Анализ графика биткоина Stockmoney LizardsАнализ графика биткоина от Stockmoney Lizards

Многие ждут от BTC штурма уровня $53 тыс. в ближайшее время. По мнению аналитика Майкла ван де Поппа, перед криптовалютой открыт потенциал роста до более высоких значений. Его прогноз биткоина не исключает движение к $54-58 тыс., с последующей консолидацией и коррекцией.

Будет ли коррекция биткоина после халвинга

Напомним, ранее редакция BeInCrypto собрала в одном обзоре прогноз биткоина на февраль от опытных участников криптосообщества.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм—канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

The post Когда биткоин по $100 000: прогнозы и мнения appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий