Опросы
 0  0 33
Воскресенье
18-02-2024, 17:30

Этот новый ИИ бросает вызов институциональным торговым компаниям

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Мир криптовалют сложен и рискован. Рынок чрезвычайно волатилен, и, несмотря на все усилия законодателей, это все еще недостаточно регулируемая финансовая среда. Значит, неопытные трейдеры остаются уязвимыми.

Однако теперь на рынке появилось решения для тех, у кого пока нет необходимого опыта торговли или знаний о рынке. AlgosOne — это недавно запущенное торговое программное обеспечение (ПО) на основе искусственного интеллекта (ИИ), которое является полностью бесплатным и помогает автоматизировать криптотрейдинг.

Только регистрация

Криптовалютный трейдинг требует огромного количества времени: инвесторам необходимо изучать активы, следить за всеми новостями и тенденциями в отрасли, новыми активами и законодательными решениями. Трейдерам также необходимо быть бдительными, отслеживать изменения цен, создавать и совершенствовать торговые стратегии, анализировать технические индикаторы, управлять рисками, а также открывать, отслеживать и выходить из позиций.

Но что, если бы не нужно было делать ничего из этого? Algosone делает все. Все, что требуется от пользователя, — это десять минут на регистрацию, подтверждение личности, а также пополнение счета — и все готово.

С Algos отпадает необходимость уметь кодировать или планировать торговую стратегию, проводить сложный технический анализ, контролировать риски, следить за ценами или заключать сделки.

Круглосуточно и без выходных AlgosOne оценивает огромные массивы данных одновременно, используя свои передовые возможности машинного обучения (ML) для постоянной переоценки рыночных условий, корректировки стратегий и параметров риска для оптимизации торговой прибыли.

Передовые возможности искусственного интеллекта

Одна из главных особенностей искусственного интеллекта AlgosOne — собственный ИИ-алгоритм, объединяющий последнее поколение больших языковых моделей (LLM) с передовыми инструментами глубокого обучения.

AlgosOne был обучен на колоссальном объеме данных, и алгоритм постоянно обрабатывает свежую информацию из гор различных источников, таких как сообщения в социальных сетях, финансовые отчеты, объявления регуляторов, активность в сети, экономические показатели, исторические данные о ценах, последние мировые новости и многое другое.

Он интерпретирует и делает выводы все более точно, поскольку расширяет свою базу знаний с каждой новой порцией данных и каждой совершенной сделкой.

Демократизация рынка

Трудности, с которыми сталкиваются розничные инвесторы, только пришедшие на криптовалютную арену, не ограничиваются техническими и финансовыми знаниями. Трейдеры также сталкиваются с тем, что ведущие в отрасли торговые инструменты, используемые крупными инвестиционными компаниями, стоят недешево. Чаще всего доступ к ПО на базе ИИ требует значительных вложений и влечет за собой крупные комиссии, которые могут «съесть» весь инвестиционный капитал розничного игрока.

Именно здесь AlgosOne внедряет инновации. Передовой ИИ-алгоритм позволяет новым инвесторам начать торговать с депозитом всего в $300.

Доступность обеспечивается также тем, что нет ни абонентской платы, ни платы за депозит, ни платы за транзакции. Есть только комиссия, которая взимается лишь с прибыльных сделок. Таким образом, пользователи платформы получают оптимизированную доходность, поскольку весь их капитал идет на торговлю. Доходы от комиссий идут на оплату работы платформы, компенсацию убытков по сделкам и поддержание баланса в резервном фонде AlgosOne.

Чем больше депозит, тем выше торговый уровень. Более высокий уровень означает, что от имени пользователя совершается больше сделок и на большие суммы. При этом растет компенсация за убыточные сделки и снижается комиссия за выигрышные

Снижение рисков, повышение безопасности

Несомненно, самая большая проблема, с которой сталкиваются неопытные трейдеры,—- это высокая волатильность рынка, где за один день цены меняются на 30%. Открывая дверь к потенциально огромным прибылям, это может также привести к потере всего портфеля.

AlgosOne снижает риск волатильности для трейдеров различными способами, включая:



Параметры торгового риска — стоп- и лимитные ордера, хеджирование и ограничения на размер сделки.

Диверсификация портфеля — акции, товары, индексы, облигации, форекс и криптовалюты.

Человеческий надзор — команды экспертов по управлению рисками, обеспечивающие круглосуточный мониторинг рынка.

Еще один риск, с которым сталкиваются трейдеры, — поиск безопасной и надежной платформы. AlgosOne — это лицензированная торговая платформа, которая защищает капитал пользователей благодаря соблюдению строгих нормативных требований, включая:



Процедуры проверки личности — «Знай своего клиента» (KYC) и меры по противодействию отмывания денег (AML).

Резервный фонд — обеспечение страховки в случае технического сбоя, сбоя компании или рынка.

Протоколы безопасности — разделение средств пользователей и компаний, шифрование и защита от DDoS.

Более того, поскольку алгоритм ML обучается в процессе работы, он способен предсказывать траектории движения цен и снижать риски со все большей точностью, чтобы достичь высоких показателей успешности торговли в отрасли.

Прозрачность и доступность

Для новичков на криптоарене поддержка в режиме реального времени является важнейшим спасательным кругом, но она не всегда доступна у поставщиков криптоуслуг и еще реже — у полностью автоматизированных торговых систем. Однако в AlgosOne, помимо поддержки по электронной почте, есть живой чат, в котором работают настоящие люди, предлагающие качественную, профессиональную помощь круглосуточно.

Фактически, вся платформа интуитивно понятна и удобна для пользователя, а дашборд предоставляет актуальную информацию о балансе резервного фонда и общем коэффициенте успешности торговли, а также о балансе счета пользователя, торговых кредитах, коэффициенте выигрыша в торговле, истории торговли с подробным указанием типа актива, суммы инвестиции, направления, времени входа и выхода и результата каждой сделки.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным трейдером или новичком, это ИИ-решение для трейдинга может значительно сократить усилия, сложность и стресс, связанные с навигацией по криптовалютным рынкам. Трейдеры могут воспользоваться инструментами институционального уровня, доступными каждому, заплатив всего пару сотен долларов, бесплатно зарегистрировавшись в приложении AlgosOne.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

The post Этот новый ИИ бросает вызов институциональным торговым компаниям appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий