Опросы
 0  0 29
Суббота
10-02-2024, 12:00

Что такое ViaBTC и как платформа поможет выжать максимум из халвинга биткоина

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Один из самых популярных способов заработка на крипторынке — майнинг. 2024 год открывает перед майнерами отличные перспективы. Рассказываем, как получить максимум профита от добычи криптовалют при помощи крупнейшего майнинг-пула ViaBTC

Почему 2024 — год майнинга

Весь 2023 год хешрейт биткоина рос в ожидании одобрения спотовых ETF на BTC в США. Долгожданное событие состоялось в январе 2024 года. На этом позитивные новости не заканчиваются. Впереди одно из самых ожидаемых событий — халвинг биткоина (BTC). На его фоне скорость майнинга криптовалюты снизится в два раза, формируя дефицит монеты на рынке. 

Событие, как показывают наблюдения, запускает цикл роста, который позволяет биткоину обновлять абсолютный максимум стоимости (ATH), примерно, раз в четыре года. 

BTC обновляет ATH, приблизительно, спустя полтора года после халвинга. Намайненные до начала активного роста монеты могут существенно подорожать, открывая своим владельцам возможность зафиксировать прибыль. Поэтому сейчас — отличное время, чтобы начать майнить.

Радужный график биткоина. Вертикальными голубыми линиями обозначены халвинги 2012, 2016, 2020 годов и предстоящий халвинг, который состоится в апреле 2024 года. Черная кривая — курс биткоина. «Тело» радуги — цветовая дифференциация, которая помогает понять дорого (красная область) или дешево (синяя область) стоила криптовалюта в каждый промежуток времени. Источник: blockchaincenter

Напомним, биткоин — флагман рынка, движения которого повторяет большинство других криптовалют. Поэтому майнинг альткоинов до выхода BTC в активный рост также открывает хорошие возможности для заработка.

Самый эффективный способ майнить сегодня — через майнинг-пул. Такие платформы объединяют вычислительные мощности участников рынка, чтобы повысить вероятность добычи блока и увеличить доходность работы. Один из лучших майнинг-пулов на рынке — ViaBTC. Рассказываем, почему на него стоит обратить внимание действующим майнерам и тем, кто только собирается начать добычу криптовалюты.

Что такое ViaBTC

ViaBTC — это компания-поставщик услуг в сфере блокчейн. Ее аудитория — свыше миллиона человек в более чем 130 странах по всему миру. Проект запустили в 2016 года. За годы работы команда ViaBTC собрала на одной платформе полный спектр майнинг-услуг. 

Экосистема ViaBTC состоит из пяти продуктов:



Один из крупнейших в мире майнинг-пул ViaBTC. Для понимания масштабов: ViaBTC занимает первое место по хешрейту одной из самых капитализированных криптовалют — Litecoin (LTC) и входит в топ-5 пулов среди майнеров биткоина (BTC).

Полнофункциональная криптобиржа CoinEx Exchange. Ранее редакция BeInCrypto опубликовала подробный обзор торговой платформы.

Открытая сеть для децентрализованной торговли криптовалютой CoinEx Smart Chain.

Децентрализованный мультивалютный кошелек для криптовалюты CoinEx Wallet.

Инвестиционная платформа ViaBTC Capital. С ее помощью пользователи экосистемы компании приумножают свой капитал.

Скрин платформы ViaBTC

За годы работы команда ViaBTC собрала в своем Телеграм-канале крупное сообщество. В нем участники криптоиндустрии обсуждают главные новости рынка цифровых активов и делятся советами. Также в Телеграме ViaBTC можно получить техподдержку в режиме реального времени или поучаствовать в конкурсах с ценными призами. 



Подписаться на Телеграм-канал ViaBTC

Фишки ViaBTC, о которых нужно знать

Майнерам и пользователям других продуктов ViaBTC доступна масса интересных сервисов и инструментов. Рассказываем о самых интересных.

1. Удобное управление активами. Например, монеты можно вывести на биржу CoinEx с нулевой комиссией. Также есть функции автоматического вывода и обмена монет.

2. Смарт-майнинг. На платформе есть разделение счетов. Например, один можно создать для майнинга, а другой — под реферальную комиссию. Кстати, за привлечение пользователей на ViaBTC можно получать до 20% от комиссий, сгенерированных новичком.

3. Финансовые функции. Пользователям ViaBTC доступна услуга хеджирования, а также криптозаймы.

4. Сигналы. Платформа автоматически рассылает пользователям информацию об изменениях хешрейта и другие важные данные, которые могут повлиять на эффективность работы.

5. Ускоритель транзакций BTC. Пользователям ViaBTC открыто до 20 ускорений в час. Функционал доступен благодаря тому, что компания объединила мощности множества ведущих пулов.

6. Майнинг KASPA. ViaBTC — одна из немногих платформ, которые предлагают добычу KAS. По состоянию на момент написания обзора, команда платформы работает над обновлением системы, чтобы улучшить процесс добычи KASPA. 

7. Русскоязычная служба поддержки. Команда ViaBTC готова помочь 24/7. И никаких языковых барьеров.

8. Можно работать анонимно. Разработчики ViaBTC уважают конфиденциальность своих пользователей.

Также у платформы есть удобное мобильное приложение для Android и iOS. С его помощью можно удаленно контролировать работу.

Почему стоит выбрать ViaBTC: 3 причины

1. У ViaBTC отличная репутация. За годы работы компания доказала эффективность своих инструментов. Команда ViaBTC уделяет особое внимание отзывам и пожеланиям клиентов. Тесный контакт с криптосообществом помогает компании доводить свои инструменты до совершенства.

2. Высокие стандарты безопасности и доказанная устойчивость системы. Многоуровневый контроль всех этапов работы, многоступенчатая система безопасности и децентрализованная сеть серверов сделали ViaBTC одним из самых устойчивых и защищенных майнинг-пулов.

3. ViaBTC предлагает одни из самых лучших на рынке условий выплат. На платформе доступны расчеты по PPS+, PPLNS и SOLO. При этом разработчики гарантируют минимальную долю «блоков-сирот».

Вместо итогов

ViaBTC — один из лучших майнинг-пулов на рынке. За годы работы платформа доказала свою стабильность и безопасность. Одни из лучших условий выплат, полная русификация, огромное криптосообщество и постоянная работа над улучшением сервисов — лишь некоторые из множества сильных сторон ViaBTC, благодаря которым майнинг-пулу удается переманивать пользователей у своих конкурентов.

Узнайте больше о ViaBTC в Телеграм-канале компании и не забудьте принять участие в конкурсах, чтобы выиграть ценные призы.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Bitget Bitget Перейти

Kucoin Kucoin Перейти

OKX OKX Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

Посмотреть больше

The post Что такое ViaBTC и как платформа поможет выжать максимум из халвинга биткоина appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий