Опросы
 0  0 19
Пятница
8-03-2024, 09:15

Прогноз цены BONK: возобновится ли бычий импульс

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

После листинга на Robinhood цена популярного мемкоина BONK взлетела на 19%, однако после этого перешла к коррекции.

Рост объема транзакций с BONK намекает на скорое возобновление ралли. Разбираемся, сможет ли мемкоин отвоевать ключевые уровни и продолжить взлет.

Лучшие мемкоины и альткоины для инвестиций: топ-9

BONK привлекает все больше трейдеров

За несколько дней до листинга на Robinhood количество уникальных адресов, совершающих сделки с BONK, выросло на 126,20% — с 9 770 до 22 100. Именно в этот период мемкоин обновил исторический максимум на отметке $0,00004547.

После достижения пика число трейдеров, взаимодействующих с BONK, заметно уменьшилось. Это может свидетельствовать об охлаждении интереса после первоначальной фазы энтузиазма.

Unique BONK Traders.Уникальные трейдеры BONK. Источник: Flipside.

Подобная ситуация наблюдалась на фоне листинга BONK на Coinbase в декабре 2023 года. Цена актива выросла почти на 50% за несколько дней до начала торгов на криптобирже, а затем скорректировалась на 40%.

Тем не менее, объем торгов мемкоином и ценовые уровни дают держателям надежду на скорое восстановление.

BONK доминирует среди мемкоинов на Solana

Хотя ежедневный объем торгов BONK пока несравним с PEPE, DOGE и SHIB, он заметно превосходит другие мемные монеты, выпущенные в сети Solana — например, WIF и CORGIAI.

BONK Volume Compared With Other MemecoinsОбъем BONK по сравнению с другими мемекоинами. Источник: Messari.

Поскольку Solana имеет все шансы стать новым лидером в сегменте мемкоинов, BONK может занять в ее экосистеме центральное положение и привлечь еще больше пользователей.

Прогноз цены BONK: возвращение к $0,000035

Анализируя траекторию движения BONK, мы можем выделить критическое сопротивление на уровне $0,000032. Если цена сумеет прорваться и закрепиться выше этой точки, актив продолжит восхождение к новому пику.

Цена BONK и крест EMA (9, 26). Источник: DexTools.

И наоборот, если курс мемкоина опустится ниже уровня поддержки $0,000028, инвесторы могут стать свидетелями снижения цены в район $0,000023.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!

The post Прогноз цены BONK: возобновится ли бычий импульс appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий