Опросы
 0  0 38
Воскресенье
4-02-2024, 09:45

Топ-5 причин использовать этот ИИ для инвестиций в биткоин, ETH и акции Apple

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Финансовые рынки предлагают бесконечные возможности для роста дохода, но для того, чтобы сделать правильный шаг в нужный момент, необходимы усилия и опыт. Это еще более важно, если учесть исключительную волатильность криптовалютных рынков, где скорость реакции имеет решающее значение.

Именно здесь на помощь приходит приложение для криптоинвестирования с искусственным интеллектом (ИИ). Рассказываем про все способы, с помощью которых эта ИИ-платформа может дать трейдерам преимущество.

1. Больше времени на торговлю = больше возможностей для получения прибыли

Машины не устают и могут работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, одновременно используя краткосрочные колебания цен на биткоин, нефть, EUR/USD, NASDAQ или акции Apple,. ИИ-бот для криптотрейдинга может обрабатывать данные на любом языке из самых разных альтернативных и традиционных источников, чтобы выявлять закономерности и использовать все возможности — на любых рынках и в любых часовых поясах.

Одной из новейших ИИ-платформ для криптоторговли — Algosone.ai, вышедшая на рынок в конце 2023 года. AlgosoOne разрушает финансовые барьеры, делая технологию ИИ институционального уровня бесплатной для всех желающих с начальным депозитом всего в $300.

Платформа сочетает в себе самые передовые большие языковые модели с запатентованными глубинными нейронными сетями, чтобы создать умный, удобный для пользователя ИИ, который может достичь непревзойденных показателей успеха. Он учится в процессе работы, повышая точность с каждым новым пользователем, набором данных и сделкой.

2. Быстрее реакция = меньше упущенных возможностей

В целом криптовалютные рынки чрезвычайно волатильны — когда речь идет о биткоине, Solana и Bonk, все может измениться в считанные минуты. Поэтому скорость имеет решающее значение, а использование ИИ для криптотрейдинга — единственный способ не упустить выгодные, но мимолетные возможности.

AlgosOne отслеживает огромные объемы данных в режиме реального времени — начиная от сообщений в социальных сетях, ончейн-активности и анализа настроений инвесторов, заканчивая финансовыми отчетами, экономическими новостями и историческими данными о ценах.

Модели обработки естественного языка (NLP) и передовые возможности машинного обучения позволяют технологии молниеносно просеивать и оценивать значимость всех этих источников данных, анализируя их для получения действенных выводов. ИИ-бот способен за доли секунды реагировать на множество возможностей одновременно, чтобы приумножить прибыль.

3. Автоматический риск-менеджмент = минимизация потерь

Автоматизированное управление рисками на основе ИИ-технологии гарантирует, что баланс каждого пользователя будет под защитой, а риск для средств трейдера при совершении сделок будет тщательно контролироваться.

В AlgosOne предусмотрены расширенные параметры риска: ордера стоп-лосс, трейлинг-стоп и тейк-профит, инструменты хеджирования, лимиты 5-10% на сумму баланса, которая может быть направлена на одну сделку. Помимо ИИ, защитой средств пользователей занимаются и люди — эксперты по риск-менеджменту круглосуточно отслеживают рынки и мониторят работу ИИ, чтобы вмешаться в случае экстремального события на рынке.

В дополнение к этому, AlgosOne также снижает риск за счет диверсификации портфеля. Вместо того чтобы торговать только рядом криптовалют, ИИ-боты покупают и продают на нескольких рынках, включая форекс, облигации, криптовалюты, акции, сырьевые товары и индексы.

Также платформа имеет все необходимые лицензии и строго соблюдает протоколы технологической безопасности для защиты от взломов. Кроме того, AlgosOne разделяет средства компании и пользователей, внедряет процедуры проверки личности и поддерживает резервный фонд. В фонде всегда хранится достаточный капитал, чтобы покрыть все остатки на счетах пользователей в таких случаях, как крах компании, крупные рыночные потрясения, мошенничество или технический сбой.

ИИ постоянно следит за рынком и использует возможности машинного обучения (ML) для уточнения параметров риска на основе своего опыта. Постоянно обучаясь, он все лучше справляется со снижением рисков и повышением процента прибыли в сделках.

4. Принятие решений на основе фактов = обоснованные торговые решения

Кроме того, ИИ никогда не поддается эмоциям. Даже самые опытные трейдеры иногда могут отказаться от своего торгового плана из-за страха или жадности. Это нигде так не актуально, как при инвестировании в криптовалюту, где цены могут вырасти или упасть на 20-30% за один день.

AlgosOne основывает каждую сделку на огромном объеме технических и фундаментальных данных, используя исторические ценовые модели и множество статистических данных в режиме реального времени, чтобы максимально точно спрогнозировать движения рынка. Этот ИИ-бот постоянно оценивает текущее состояние рынка, корректирует параметры риска, настраивает методы и оттачивает свои стратегии, чтобы адаптироваться к меняющимся условиям и повысить точность своих прогнозов.

5. Комплексная автоматизация = не нужно особых знаний

Торговля на финансовых рынках невероятно сложна. Она требует изучения технического анализа, динамики и движущих сил рынка и многого другого. Чтобы добиться успеха, трейдеры должны проводить глубокие исследования и анализ, что требует значительных затрат времени, сил и ресурсов.

С помощью ИИ трейдеры могут автоматизировать многие процессы. Они могут установить триггеры для выхода из сделки при достижении определенной цены, выбрать активы, которыми будет торговать бот, выбрать рынки в часовых поясах и многое другое. Пользователи также могут программировать пользовательские стратегии в соответствии со своими финансовыми возможностями и уровнем допустимого риска. Однако все это часто требует опыта программирования и глубокого знания рынка.

Именно здесь на помощь приходит AlgosOne. Благодаря своим ML-возможностям этот ИИ может сделать все за трейдеров. Пользователи просто регистрируются и пополняют счет, а все остальное остается за ботом: он будет следить за рынками, собирать и анализировать данные, управлять портфелем, устанавливать параметры риска и строить стратегии, которые он будет постоянно совершенствовать по мере расширения своей базы знаний.

Единственное требование — при совершении некоторых сделок пользователям необходимо получить одобрение. Для этого достаточно получить сообщение о подтверждении сделки на телефон и нажать кнопку «УТВЕРДИТЬ» в уведомлении.

Значение ML-возможностей AlgosOne нельзя недооценивать. Здесь не требуется ни кодирования, ни опыта работы на рынке, поэтому каждый желающий может торговать с помощью этой новой ИИ-технологии, которая ничем не уступает сложному ПО, используемому хедж-фондами и банками. При этом минимальный депозит составляет всего пару сотен долларов — нет ни абонентской платы, ни платы за пополнение счета, ни комиссии за транзакции.

Единственная плата — это комиссия, которая взимается только за прибыльные сделки. Все деньги от комиссий возвращаются обратно в платформу и используются для оплаты работы службы поддержки и риск-менеджмента, компенсации убыточных сделок и поддержания баланса резервного фонда. Стоит также отметить, что комиссионные сборы уже учтены при расчете ожидаемого процента прибыли для каждого торгового уровня.

Уровень пользователя зависит от суммы его депозита. Чем выше торговый уровень, тем больше сделок совершается через его счет каждый день и на большие суммы. Кроме того, компенсация за убыточные сделки будет выше, а комиссии за выигрышные — ниже.

AlgosOne выделяется своей передовой ИИ-технологией, простотой использования, безопасностью и доступностью для всех. Чтобы торговать биткоином, акциями Apple и многими другими активами, вы можете зарегистрироваться в приложении AlgosOne. Сейчас доступна абсолютно бесплатная 14-дневную пробную версию — попробуйте и приумножьте свой капитал.



Топ криптоплатформ | Февраль 2024

Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

MEXC MEXC Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

OKX OKX Перейти

Посмотреть больше

The post Топ-5 причин использовать этот ИИ для инвестиций в биткоин, ETH и акции Apple appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий