Опросы
 0  0 38
Четверг
11-01-2024, 13:15

Lookonchain: «инсайдер Binance» намекает на памп Dogwifhat

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Кит, за которым закреплено доменное имя binance-insider.sol (инсайдер Binance), начал активно закупаться очередным «собачьим» мемкоином. На активность пользователя обратили внимание аналитики Lookonchain. По их мнению, интерес кита к монете может быть связан с инсайдерской информацией о возможном листинге криптовалюты на торговой платформе.



Хотите заработать на росте биткоина? Получите лучшие условия для работы на криптобирже MEXC!



Аналитики обратили внимание на кита, который активно закупает мемкоин Dogwifhat (WIF). Он начал покупать криптовалюту по курсу $0,1137 за монету. Всего аноним потратил на мемкоин почти $9 млн в Solana.

Сначала кит закупил 19.86 млн Dogwifhat за $225 797, после докупил 17,22 млн WIF за $8,65 млн. Последние покупки мемкоина зафиксированы в момент, когда курс монеты дошел до $0,5022. Средняя стоимость покупки криптовалюты составила $0,2393. В итоге аноним стал вторым по величине держателем Dogwifhat.

Крупнейшие инвесторы DogwifhatКит в рейтинге крупнейщих держателей Dogwifhat. Источник: Lookonchain

В Lookonchain предположили, что кит принял решение об инвестициях крупной суммы в малоизвестный токен, руководствуясь инсайдерской информацией. По мнению аналитиков, ник анонима и его действия могут быть намеком на возможный листинг Dogwifhat на Binance.



Интересно!

Запуск торгов криптовалютой на популярных биржах, таких как Binance, часто сопровождается активным ростом их курса. Поэтому инсайдерскую информацию о возможном листинге монеты на торговой платформе можно использовать для заработка.



По данным ресурса CoinMarketCap, WIF уже торгуется на многих популярных биржах, включая MEXC, CoinEX и Gate.io. Команда Binance не давала никаких намеков на возможный листинг криптовалюты.

График DogwifhatГрафик Dogwifhat. Источник: CoinMarketCap

Монету Dogwifhat запустили в сети Solana. Это очередной криптопроект, вдохновленный мемом с собакой пароды сиба-ину. Первыми мем для создания криптовалюты использовали разработчики Dogecoin (DOGE). Успех монеты вдохновил участников криптосообщества на создание других «собачьих» монет. Dogwifhat — очередной последователь DOGE.

Скрин сайта Dogwifhat

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм—канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптоплатформ | Январь 2024



Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

MEXC MEXC Перейти

Посмотреть больше

The post Lookonchain: «инсайдер Binance» намекает на памп Dogwifhat appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий