Опросы
 0  0 32
Среда
10-01-2024, 17:15

Трейдер Джон Боллинджер дал оптимистичный прогноз по биткоину

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Джон Боллинджер, известный криптотрейдер и биткоин-энтузиаст, дал бычий прогноз по биткоину (BTC). Он заявил, что коин продолжит расти. Давайте узнаем, какие перспективы предрекают ведущие аналитики для Chainlink (LINK) и Pullix (PLX).

Боллинджер о будущем биткоина (BTC)

Ветеран в трейдинге и создатель инструмента «полосы Боллинджера» Джон Боллинджер настроен оптимистично в отношении будущего биткоина. Джон предсказал, что биткоин «рванет выше», основываясь на своем инструменте теханализа.

Тем временем в Matrixport заявили, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) может отклонить все заявки на спотовые биткоин-ETF. На этой неделе цена биткоина взлетела до $45 тыс. Утверждалось, что твит, в котором говорилось об одобрении заявок на биткоин-ETF, был делом рук хакеров. Однако биткоин взлетел до $46 тыс., а вскоре после этого отступил назад. Держатели биткоинов надеются на успешный запуск ETF, но напряженность среди тех, кто ожидает решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США, остается высокой.

Одно можно сказать точно: BTC показал, что инвесторы со всех рынков начинают понимать, насколько выгодны и долговечны криптовалюты.

Pullix (PLX): 3 000 ходлеров и $3 млн инвестиций за 3 недели

Pullix (PLX) привлек внимание ведущих аналитиков, распродав более 60 млн токенов и подняв их стоимость на 100% с момента первоначального размещения. Эксперты считают, что после запуска платформы возможен дальнейший рост цен.

Pullix — это гибридная торговая платформа. Она сочетает в себе лучшие элементы как централизованных (CEX), так и децентрализованных (DEX) бирж. Pullix также упрощает торговлю благодаря низким спредам и транзакционным комиссиям. Она хороша тем, что уважает частную жизнь человека и делает процесс регистрации быстрым. Для торговли на Pullix не нужно предъявлять удостоверения личности в виде KYC-чеков.

Кроме того, биржа создана с учетом потребностей сообщества. Pullix стремится упростить трейдерам доступ к различным рынкам. На ней можно беспрепятственно торговать акциями, форексом, ETF и товарами, используя один счет на Pullix.

Pullix также использует технологию блокчейн, чтобы позволить пользователям участвовать в стейкинге, доходном фарминге и предоставлении ликвидности. Каждый из этих процессов позволяет пользователям получать пассивный доход. Прямо сейчас токен PLX, доступен всего по $0,08. Обладание этими токенами — шанс воспользоваться возможностями пассивного дохода на Pullix.

Chainlink (LINK) — возможен ли скачок

Цена Chainlink (LINK) демонстрирует уверенное положительное движение, что говорит о сильном и перспективном тренде в 2024 году. После первоначального падения до существенных уровней поддержки на уровне $14,00 токен стремится к восстановлению.

Тем временем криптоэксперты и аналитики с оптимизмом смотрят на будущее Chainlink. Например, The CryptoBull недавно сравнил тенденции Chainlink с тенденциями Ethereum в 2020 году.

Аналитик указал, что Chainlink может превысить отметку «$250+». Если LINK выйдет из текущего диапазона, ее цена может достигнуть $23,60. Это будет равносильно 65-процентному росту по сравнению с текущей стоимостью.

Цена монеты Chainlink выросла на 146,9% за год и в настоящее время торгуется между $13,74 и $16,04.

Заключение

Для Pullix, Chainlink и биткоина будущее выглядит безоблачным. Пока же, благодаря своей очень низкой цене, Pullix завоевал доверие уже нескольких тысяч криптовалютных инвесторов, которые приобрели его на пресейле. За 3 недели было собрано более $3 млн, а стоимость PLX за это время выросла с $0,04 до $0,08. Ранние инвесторы уже обеспечили 100-процентный возврат своих инвестиций. Кроме того, низкая рыночная капитализация и позиция на этапе предпродажи ставит проект в выгодное положение перед запуском.

Больше о предпродаже Pullix (PLX):

Посетить сайт Pullix  | Присоединиться к сообществам Pullix

The post Трейдер Джон Боллинджер дал оптимистичный прогноз по биткоину appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий