Опросы
 0  0 36
Понедельник
25-12-2023, 14:45

Этот новый ИИ-инструмент торгует и зарабатывает на биткоине, Solana, XRP и BONK

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Спросите любого профессионального трейдера, что самое главное в успешной стратегии криптоторговли. Скорее всего, они или она ответят — управление рисками. Цифровые валюты настолько динамичны и волатильны, что даже если вы правильно предугадаете траекторию движения рынка, вам нужно уметь выйти из сделки в нужный момент, чтобы обеспечить себе прибыль.

По мере того как торговые системы с искусственным интеллектом (ИИ) становятся все более популярными, вопрос о том, как они могут снизить риски, приобретает все большее значение. Сложные ИИ-боты совершают сотни автоматических сделок в секунду, чтобы быстро использовать открывающиеся возможности на крайне нестабильных криптовалютных рынках. Пользователи, которые хотят воспользоваться этими технологическими преимуществами, должны быть уверены, что их капитал хорошо защищен.

AlgosOne — новый игрок на арене ИИ-трейдинга. Это полностью лицензированный и зарегистрированный торговый ИИ-бот, который был запущен в начале этого года. Он использует передовую технологию, которая сочетает глубинные нейросети и большие языковые модели. Алгоритм машинного обучения AlgosOne учится на каждой совершенной сделке, каждом обрабатываемом наборе данных и каждом новом пользователе. Так он повышает свою точность прогнозирования и эффективнее снижает риски. В настоящее время коэффициент успешности сделок платформы составляет более 80%, и со временем он должен только улучшаться.

Как работает AlgosOne

AlgosOne полностью автономен. Пользователю нужно только зарегистрироваться и пополнить счет. Больше нет нужды в самостоятельном исследовании, создании стратегий, планировании и реализации риск-менеджмента. AlgosOne делает все, начиная со сбора данных и заканчивая исполнением сделок. Пользователь может спокойно заниматься своими делами, пока бот торгует.

Многие сделки не требуют никакого участия пользователя, однако для других трейдер получает торговый сигнал — уведомление с деталями предлагаемой сделки. Для этого достаточно нажать кнопку «Одобрить», и сделка будет исполнена.

На панели управления пользователи в любое время могут отслеживать свой прогресс, просматривая баланс и детали каждой сделки, а также общее соотношение выигрышей и проигрышей.

Кроме того, AlgosOne не взимает плату за подписку, депозит или транзакцию. Единственный расход — комиссия, которая взимается только с выигрышных сделок. Все доходы от комиссий направляются обратно в платформу. Одна половина идет на ее содержание (например, команды риск-менеджмента, поддержки и технического надзора), а другая — на выплату компенсаций за убыточные сделки и финансирование резервного фонда AlgosOne. Этот фонд обеспечивает покрытие пользовательского капитала в случае взлома, технического сбоя, краха компании или экстремальных рыночных потрясений.

Размер прибыли, комиссии или компенсации зависит от уровня торговли пользователя, который определяется размером его депозита.

Грамотно выстроенная система риск-менеджмента — еще одна важная функция, которая помогает платформе обеспечивать стабильный, постоянный поток доходов для трейдеров всех уровней. Давайте подробнее рассмотрим, как искусственный интеллект AlgosOne позволяет улучшить возможности прогнозирования и обеспечить безопасность криптотрейдинга.

1. Грамотный анализ данных

Глубокий анализ огромного количества данных — именно то, что позволяет AlgosOne принимать взвешенные и своевременные торговые решения, а также молниеносно выявлять тенденции, закономерности и ценовые аномалии. С помощью технологий ИИ отслеживает огромный объем данных из всех уголков интернета и мира, охватывая все типы источников — от Bloomberg до Reddit. AlgosOne учитывает настроения в социальных сетях, экономические показатели, финансовые отчеты, новости из большой политики, макроэкономические тенденции, а также данные по компаниям и товарам.

2. Точное прогнозирование

AlgosOne не просто обрабатывает и анализирует всю эту информацию — он также проводит глубокий анализ исторических рыночных данных, таких как доходность, показатели волатильности и объемы торгов. Невероятно продвинутые возможности глубокого обучения позволяют ему учиться на прошлых данных, выявлять статистические взаимосвязи в огромных массивах информации, выполнять сложную предиктивную аналитику и прогнозировать будущие ценовые тенденции с исключительной точностью.

3. Снижение рисков

AlgosOne также реализует обширный набор протоколов снижения рисков для каждой сделки. Они включают в себя стоп-лосс ордера, которые снижают потенциальный убыток в случае неожиданного изменения траектории рынка; лимиты на открытые позиции; автоматическое хеджирование и инвестиционные лимиты, которые ограничивают процент от торгового баланса пользователя, который может быть выделен на любую отдельную сделку. Параметры этих мер управления рисками — динамические, и ИИ автоматически корректирует их на постоянной основе в соответствии с постоянно меняющимися рыночными условиями.

4. Технологии глубокого обучения

Возможности машинного обучения нового поколения в AlgosOne имитируют человеческий интеллект и позволяют ему учиться на опыте. Это означает, что ИИ постоянно совершенствует свою способность обрабатывать свежие данные и использовать их для обновления логики своей стратегии и оттачивания контроля над рисками.

Алгоритм учится, тренируется, тестирует и проверяет данные каждую секунду, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Таким образом, AlgosOne сохраняет свое технологическое преимущество.

5. Тестирование торговой стратегии

AlgosOne предоставляет возможность тестирования торговых стратегий и глубокого обучения. Это помогает ИИ устанавливать параметры риска и распределять средства пользователей в соответствии с наилучшими возможностями соотношения риска и доходности.

AlgosOne проводит тесты стратегий и профилей управления рисками на исторических данных. Алгоритм способен оценить, как ИИ поступил бы в различных ситуациях, и разработать стратегии для широкого спектра рыночных сценариев.

6. Диверсификация портфеля

Алгоритм машинного обучения AlgosOne также снижает риски за счет диверсификации портфеля по нескольким классам активов. Торговый ИИ-бот одновременно торгует на самых разных рынках — от акций и индексов до форекса, сырьевых товаров, криптовалют и облигаций.

Распределяя торговый капитал по широкому спектру инструментов AlgosOne минимизирует риски. Например, если на криптовалютном рынке произойдет очередной обвал, традиционные валюты могут остаться сильными.

7. Круглосуточный человеческий надзор

Каким бы сложным ни был искусственный интеллект, всегда существует опасность технического сбоя, ошибочного умозаключения или аномального рыночного события, которое алгоритм не смог предугадать. Поэтому команда технической поддержки круглосуточно следит за ИИ, чтобы мгновенного вмешательства в случае технического сбоя.

Наряду с техподдержкой в AlgosOne 24/4 дежурят команды опытных специалистов по управлению рисками. Они круглосуточно отслеживают рыночную активность и следят за работой ИИ, при необходимости приостанавливая торговлю и принимая экстренные меры по защите капитала пользователей.

Так AlgosOne объединяет человеческую осторожность и интеллект с невероятной скоростью и эффективностью высокотехнологичного машинного обучения. Все это позволило AlgosOne обеспечить непревзойденную точность прогнозирования и эффективное снижение рисков.

14-дневная пробная версия AlgosOne позволяет распробовать все преимущества этой технологии без каких-либо плат и обязательств. Чтобы воспользоваться этой возможностью, попробуйте AlgosOne уже сегодня.



Топ криптоплатформ | Декабрь 2023



Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

MEXC MEXC Перейти

Bitget Bitget Перейти

Посмотреть больше

The post Этот новый ИИ-инструмент торгует и зарабатывает на биткоине, Solana, XRP и BONK appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий