Опросы
 0  0 33
Пятница
15-12-2023, 12:45

Какое будущее ждет биткоин (BTC), Everlodge (ELDG) и Ethereum (ETH) — прогнозы ChatGPT

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) уже давно доминируют на крипторынке. Однако новый проект, Everlodge, составил им серьезную конкуренцию — он значительно вырос в ходе предпродажи, где токены ELDG пользуются большим спросом.

Биткоин (BTC) переживает худшую распродажу за последние четыре месяца

Недавно биткоин (BTC) привлек к себе внимание, когда его курс превысил отметку в $45 000. Однако этот рост продолжался недолго, так как некоторые инвесторы в BTC стремятся зафиксировать прибыль. Примечательно, что актив стал свидетелем самой сильной распродажи с 18 августа.

Интересно, что в этом году биткоин вырос более чем на 150%, демонстрируя бычьи признаки. Однако часть инвесторов считает, что в ближайшие недели коин может совершить разворот.

Поэтому они продают свои BTC, чтобы извлечь выгоду из текущих бычьих рыночных условий. Между тем, массовые распродажи привели к падению актива на 6% за последнюю неделю. В настоящее время BTC торгуется по $41 225,06.

NFT от Enjin переходят с Ethereum (ETH) на собственный блокчейн

Сеть Ethereum (ETH) потерпела неудачу из-за последнего решения Enjin. Недавно Enjin объявила о переводе 200 миллионов NFT из Ethereum (ETH) в свою собственную сеть. Хотя сеть Ethereum (ETH) по-прежнему остается базовым блокчейном для многих NFT, уход Enjin может негативно сказаться на объеме транзакций.

Это произошло в то время, когда криптовалютный рынок охлаждается, а Ethereum падает на ценовом графике. Примечательно, что за последнюю неделю цена ETH упала более чем на 4%.

Таким образом, текущая торговая цена монеты упала до $2 172. Эксперты опасаются, что уход Enjin может создать FUD вокруг Ethereum, что еще больше снизит его цену.

Everlodge сияет на 170% ярче на восьмом этапе предпродажи

В последнее время индустрия аренды жилья для отдыха переживает бум. По последним данным, в США насчитывается около 1,3 миллиона объектов аренды. Новая блокчейн-платформа Everlodge делает эту отрасль еще более привлекательной.

Эта уникальная современная платформа сочетает в себе концепцию блокчейна и владение домом для отдыха. С помощью этой платформы вы можете стать владельцем части роскошного отеля, виллы или любого дома для отдыха всего за $100 долларов. Платформа планирует создавать NFT для активов недвижимости и затем дробить эти токены на более мелкие части. Таким образом, несколько человек смогут владеть частью одной и той же недвижимости одновременно.

We're thrilled to announce that our website just got a makeover! 💻

Check out the fresh look and discover the NEW features we've added. It's all about making your experience even better!

Plus, remember that our Presale is still ON.

Explore now: https://t.co/SIYWBylwQD#RWA pic.twitter.com/aTuT8x7z36

— Everlodge (@EverlodgeHQ) October 23, 2023

Стоимость этих NFT будет привязана к стоимости реальных объектов. Таким образом, цены на них со временем будут расти. Интересно, что платформа будет сотрудничать с известными риелторами и гостиничными сетями, чтобы добавлять лучшие объекты в свою экосистему.

Кроме того, платформа приняла меры по предотвращению раг-пулла. Она заблокировала пул ликвидности проекта на восемь лет, а срок блокировки командных токенов составляет два года.

ELDG — нативный токен платформы. Первые семь этапов его предпродажи уже позади, и сейчас цена одного токена составляет $0,027. Это на 170% больше, чем стартовая цена токена в $0,01.

Эксперты рынка уверены, что в ходе предпродажи ELDG вырастет еще на 280%. После запуска токенов на крупных биржах, таких как Uniswap, цена может взлететь даже на 3 000%.

Посетить сайт Everlodge



Топ криптоплатформ | Декабрь 2023



Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

MEXC MEXC Перейти

Bitget Bitget Перейти

Посмотреть больше

The post Какое будущее ждет биткоин (BTC), Everlodge (ELDG) и Ethereum (ETH) — прогнозы ChatGPT appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий