Опросы
 0  0 24
Четверг
14-12-2023, 13:00

SEC перенесла решение по заявке на ETF-ETH от Invesco и Galaxy

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) перенесла принятие решения по заявке на запуск спотового биржевого фонда (ETF) на Ethereum (ETH) от Invesco и Galaxy Digital



Регулятор должен был определиться до 23 декабря. Однако после встречи с представителями инвестиционных компаний Комиссия посчитала, что ей нужно больше времени. Очередной дедлайн назначен на 6 февраля 2024 года, говорится в документе SEC. 



Редакция BeInCrypto изучила различные площадки, на которых можно торговать фьючерсами на BTC, сравнила их между собой и составила список из лучших вариантов.



В сообщении также отмечается, что более длительный срок нужен для того, чтобы внимательнее рассмотреть предложенное изменение правил. Это позволит Чикагской бирже опционов (CBOE) осуществлять листинг и торговлю акциями совместного фонда фирм под названием Invesco Galaxy Ethereum ETF.

Гонка за спотовый ETF-ETH

Invesco и Galaxy Digital подали заявку на спотовый ETF-ETH в сентябре этого года. При этом сотрудничать компании начали еще в 2021 году. Тогда они объединились для того, чтобы запустить серию биржевых фондов на базе криптовалют. 

В настоящий момент заявки на запуск спотовых ETF на Ethereum ожидают такие компании, как BlackRock, Hashdex, ARK 21Shares, VanEck и Fidelity.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto.



Топ криптоплатформ | Декабрь 2023



<b>Kucoin</b> Kucoin Перейти

<b>Bybit</b> Bybit Перейти

<b>BYDFI</b> BYDFI Перейти

<b>MEXC</b> MEXC Перейти

<b>Bitget</b> Bitget Перейти

Посмотреть больше

The post SEC перенесла решение по заявке на ETF-ETH от Invesco и Galaxy appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий