Опросы
 0  0 70
Вторник
7-11-2023, 14:45

Смогут ли эти новые ИИ-криптовалюты повторить рост Injective на 1170% в 2023 году

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

В последнее время ИИ-криптовалюта Injective Protocol демонстрирует значительный рост. на фоне его успеха криптаны стали присматриваться и к другим активам на основе искусственного интеллекта



На фоне значительного изменения цены Injective Protocol, приносящего вознаграждение владельцам токена INJ, криптаны обратили внимание на две криптовалюты на основе искусственного интеллекта, — QUBE от InQubeta и $ROE от BorroeFinance, чтобы проанализировать, смогут ли они в ближайшее время сравниться с этим экспоненциальным ростом.

Впечатляющий рост Injective

Разработанный для финансовой отрасли Injective Protocol — это блокчейн-протокол, оптимизированный для торговли активами между различными блокчейнами и использующий в качестве своего нативного токена INJ. Это открытый, функционально совместимый блокчейн первого уровня, который призван обеспечить работу децентрализованных финансовых приложений (DeFi) нового поколения.

Injective был создан Binance Labs в 2018 году и запустил свой мейннет в ноябре 2021 года. Экосистема Injective насчитывает более 150 000 участников сообщества по всему миру и более 100 проектов. Ее поддерживают такие известные инвесторы, как Jump Crypto, Pantera Capital и другие. Токен INJ, позволяющий членам сообщества принимать участие в управлении, валидации и других операциях, продемонстрировал впечатляющий рост в 2023 году.

На момент своего запуска на Binance Launchpad в 2020 году INJ стоил $0,77, а на момент написания данной статьи его стоимость составляет $15,86. У него были ожидаемые максимумы и минимумы, однако последний экспоненциальный рост более чем на 1 170% в 2023 году не только порадовал инвесторов, но и стимулировал к поиску следующей похожей криптовалюты.

Среди прочих криптовалют, к которым приковано пристальное внимание инвесторов, можно выделить следующие две криптовалюты на основе искусственного интеллекта, которые в настоящее время находятся на стадии предпродажи: $ROE и QUBE.

Как BorroeFinance меняет систему заимствования с помощью искусственного интеллекта

Создавав торговую площадку с применением оценки рисков на основе искусственного интеллекта, блокчейн-технологии и смарт-контрактов, BorroeFinance стремится решить главную проблему для создателей Web3: финансирование.

В силу постоянно меняющегося характера Web3-пространства, его создатели и компании находятся в особенных условиях, поэтому для них крайне важен качественно новый подход к финансированию, отличный от того, который предлагают традиционные финансовые организации. Borroe позволяет Web3-компаниям привлекать денежные средства наперед, с помощью минта невзаимозаменяемых токенов (NFT), которые представляют собой будущие и неоплаченные потоки доходов. В дальнейшем, эти NFT продаются по сниженной цене на маркетплейсе, что позволяет владельцам $ROE покупать и инвестировать в те компании, в которые они верят.

Искусственный интеллект (ИИ) используется для управления рисками, автоматизации процесса и предоставления обновлений о сборе средств в режиме реального времени, что дает возможность получить денежные средства в короткие сроки. Таким образом, не прибегая к традиционному механизму финансирования, эти создатели и компании могут выйти на глобальное сообщество и продавать свои регулярные потоки доходов в обмен на небольшую часть прибыли, которая им причитается.

Учитывая, что Borroe — это маркетплейс, привлекающий людей, интересующихся Web3, инвесторы будут лучше понимать особенности Web3-пространства, бизнеса, характерные для него проблемы, а значит, будут вкладывать деньги в то, во что они верят.

В настоящее время $ROE находится на втором этапе предпродажи и торгуется по цене в $0,015 за токен. Поскольку в настоящее время продано более 85% всех выделенных токенов, не за горами третий этап предпродажи, на котором цена токена составит $0,0175. В ходе предпродажи участники приобрели токенов на сумму более $1,45 млн.

Посетить BorroeFinance

InQubeta и его поддержка технологии искусственного интеллекта

Искусственный интеллект постепенно становится сферой, влияющей на все остальные отрасли. Следовательно, она нуждается в финансировании. Однако, отчасти из-за той настороженности, с которой многие воспринимают эту технологию и ее потенциал, многие традиционные варианты финансирования не подходят для сегмента ИИ.

InQubeta — это точка пересечения технологий искусственного интеллекта и криптовалют. Она представляет собой криптовалютную краудфандинговую платформу, которая позволяет владельцам QUBE осуществлять дробные инвестиции в ИИ-стартапы.

Во-первых, ИИ-стартапы предлагают дробные NFT, основанные на вознаграждении и долевом участии в качестве инвестиционных возможностей для владельцев токенов QUBE. Владельцы токенов QUBE могут не только инвестировать в проекты, в которые они верят, но и ориентируясь на свой бюджет. InQubeta — это сообщество сторонников ИИ-стартапов, поэтому такая экосистема выгодна как инвесторам, так и создателям ИИ-стартапов.

На момент написания данной статьи, стоимость QUBE составляет $0,0161 на пятом этапе предпродажи, при этом было продано более 74% выделенных на этот этап предпродажи токенов.

Решения, предоставляемые платформами, способствуют использованию их нативных токенов. Это, в свою очередь, повышает их стоимость. Мир криптовалют полон новых возможностей, и только время покажет, смогут ли $ROE и QUBE добиться такого же впечатляющего роста, который наблюдается в этом году у INJ.

Зарегистрируйтесь на предпродажу Qubeta



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post Смогут ли эти новые ИИ-криптовалюты повторить рост Injective на 1170% в 2023 году appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий