Опросы
 0  0 35
Вторник
7-11-2023, 09:30

Как криптопроекты зарабатывают на постах Binance

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

В микроблоге крупнейшей криптобиржи Binance появился пост с анонсом выхода нового продукта. Некоторые из представителей крипторынка воспользовались публикацией торговой платформы, чтобы привлечь внимание к собственным проектам



Хотите заработать на росте биткоина? Получите лучшие условия для работы на криптобирже MEXC!



Что случилось

6 ноября 2023 года в микроблоге создателя крупнейшей криптобиржи Binance, Чанпэна Чжао, появился пост с анонсом. В видеоролике с логотипом торговой платформы говорится о том, что в ближайшее время компания объявит что-то важное.

Свой пост Чжао сопроводил цифрой три. Это — отсылка к его «кодексу», который состоит из четырех пунктов. На третьем месте — продукты и сервисы. Таким образом Чжао намекнул на то, с чем именно связан анонс.

Репост сообщения также появился в микроблоге блокчейна Binance — BNB Chain. Представители команды проекта подтвердили, что в анонсе речь о запуске новых продуктов и сервисов.

На странице микроблога Binance есть уточнение. Команда обещает рассказать о новом проекте 8 ноября 2023 года. Также разработчики отметили, что шаг позволит им «привлечь следующий миллиард». Вероятно, речь идет о популяризации криптовалюты и расширении криптосообщества.

Что за продукт или сервис представит Binance — неизвестно. Не исключено, что речь идет о партнерстве.

Как проекты зарабатывают на интриге Binance

Интригой Binance воспользовались некоторые проекты, чтобы привлечь к себе внимание аудитории. Например, пост с анонсом Binance появился в микроблоге разработчика платежных решений Alchemy Pay. Авторы сопроводили публикацию призывом следить за обновлениями. Некоторые участники криптосообщества увидели в посте Alchemy Pay намек на грядущее объявление о сотрудничестве компании с Binance.

Публикация Alchemy PayСкрин публикации Alchemy Pay

Похожие посты появились в микроблогах разработчика платежных решений для DeFi — Acala и децентрализованной криптобиржи WOOFi. Пользователи X предположили, что проекты также могут быть связаны с грядущим объявлением Binance.

На фоне публикации постов, в которых прослеживается намек на возможное сотрудничество с крупнейшей криптобиржей, криптовалюты Alchemy Pay, Acala и WOOFi прибавили 11%, 6,51% и 7,76% за сутки соответственно.

Некоторые участники криптосообщества считают намеки компаний на работу с Binance достаточным аргументом, чтобы закупиться их монетами. Недобросовестные команды разработчиков могут использовать стремление инвесторов заработать на слухах, чтобы привлечь внимание к проекту и запампить свою криптовалюту.



Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм—канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post Как криптопроекты зарабатывают на постах Binance appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий