Опросы
 0  0 68
Понедельник
6-11-2023, 22:30

ИИ на подъеме: Injective, Render и BorroeFinance резко выросли в ходе 30-дневного рыночного ралли

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

В октябре 2023 года наилучшие результаты показали BorroeFinance (ROE), Injective Protocol (INJ) и Render (RNDR), которые удвоились в стоимости, и развивались синхронно с рынком



Искусственный интеллект (ИИ) уже не остановить. Компании, готовые использовать эту технологию, могут получить огромную прибыль. Эта технология уже доказала, что она является одной из самых передовых в XXI веке, и ее влияние ощущается во всех ведущих отраслях, включая финансовую сферу с миллиардными оборотами.

По оценкам Grand View Research, к 2030 году объем мировой индустрии искусственного интеллекта составит $1,81 трлн и в ближайшие семь лет будет расти на 37% ежегодно. По данным компании Precedence Research, к 2032 году эта индустрия будет оцениваться в $2,5 трлн.

Если это так, то неудивительно, что ведущие криптовалютные проекты, так или иначе интегрирующие искусственный интеллект, растут быстрыми темпами. В октябре 2023 г. наилучшие результаты показали BorroeFinance (ROE), Injective Protocol (INJ) и Render (RNDR), которые удвоились в стоимости, и развивались синхронно с рынком. Их результаты в начале булл-рана, как считают многие аналитики, свидетельствуют о растущем спросе на финансовые решения, основанные на искусственном интеллекте, и о появлении таких проектов, как BorroeFinance, которые призваны заполнить этот пробел.

BorroeFinance (ROE)

BorroeFinance осуществляет управление рынком финансирования с использованием искусственного интеллекта на блокчейне Polygon — ведущем сайдчейне Ethereum, токен которого, MATIC, является одной из лучших криптовалют для новичков.

В этом случае авторы, художники и другие представители web3-бизнеса могут запросто создать денежный поток, продавая свои будущие доходы из различных источников, таких как роялти, инвойсы и даже подписки. 

Web3-компании могут конвертировать эти источники дохода во невзаимозаменяемые токены (NFT) и продавать их сообществу со скидкой. Владельцы NFT также могут свободно торговать ими на вторичном рынке, получая прибыль.

Чтобы обезопасить себя от мошенников, протокол опирается на искусственный интеллект для оценки рисков. В то же время решение о запуске на блокчейн-платформе Polygon позволяет сделать все операции прозрачными.

В ходе текущей предпродажи BorroeFinance привлекла более $1,45 млн и считается одним из лучших ICO в IV квартале 2023 года.

Injective Protocol (INJ)

Injective Protocol — это децентрализованная биржа, созданная на основе решения второго уровня Injective Chain, использующего в качестве основы Cosmos. Примечательно, что для оптимизации торговли биржа использует искусственный интеллект. 

Благодаря интеллектуальным алгоритмам платформа предоставляет трейдерам, торгующим производными финансовыми инструментами, самые выгодные цены, позволяя им размещать позиции в условиях высокой ликвидности, масштабируемости и низких торговых комиссий. 

Следует отметить, что финансовая модель протокола “plug-and-play” облегчает интеграцию умных систем, использующих искусственный интеллект, и позволяет вести торговлю на различных торговых площадках.

По мере того, как криптовалютный рынок восстанавливается после спада 2022 и большей части 2023 года, объемы торгов Injective планомерно растут, что способствует росту цены INJ.

По спотовому курсу INJ вырос более чем на 160% по сравнению с минимумом июня 2023 года, преодолев уровни сопротивления июля 2023 года и установив новый максимум 2023 года. По мере роста рыночной стоимости, INJ можно с уверенностью назвать одной из лучших криптовалют.

Рендер (RNDR)

Render Network — это децентрализованная сеть рендеринга, в которую внедрен искусственный интеллект для ускорения процесса рендеринга графических файлов, включая видео. 

Сообщество обеспечивает работу платформы, поскольку она функционирует по одноранговой модели (P2P), подобно Bitcoin. Центральным элементом экосистемы является токен RNDR, который используется для оплаты. 

В программе Render пользователи могут арендовать свои свободные вычислительные мощности (GPU) для RNDR. Для оптимизации работы Render использует искусственный интеллект для планирования задач рендеринга, выявления ошибок, оптимизации работы и поддержки качества на заданном уровне.

Команда разработчиков Render также использует искусственный интеллект для создания современного механизма рендеринга, более эффективного, чем традиционные альтернативы.

В октябре RNDR расширил свои позиции и вырос более чем на 50%, что сделало его одной из лучших криптовалют для покупки.

Заключение

Рост цен на ROE, RNDR и INJ свидетельствует о наличии спроса на технологии, основанные на ИИ. Это также свидетельствует о том, что финансы не защищены от воздействия искусственного интеллекта, и компании, готовящиеся к этому, могут получить преимущества, двигаясь в ногу со временем. Следует отметить, что BorroeFinance уже привлек к себе особое внимание в ходе текущей предпродажи благодаря своему уникальному подходу, направленному на повышение ликвидности web3-компаний. Тем не менее, станет ли ROE одним из ведущих проектов в сфере ИИ в ближайшие месяцы, пока неизвестно.

Подробнее о компании Borroe ($ROE) можно узнать здесь:

Посетите предпродажу BorroeFinance | Присоединяйтесь к группе Telegram | Следите за BorroeFinance в Twitter



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post ИИ на подъеме: Injective, Render и BorroeFinance резко выросли в ходе 30-дневного рыночного ралли appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий