Опросы
 0  0 69
Понедельник
6-11-2023, 18:00

Near Protocol и Arweave стали лидерами роста, InQubeta прорывается выше $4,2 млн

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Рынок криптовалют переживает некоторое оживление, поскольку инвесторы ожидают одобрения спотового ETF на биткоин. Near Protocol (NEAR) и Arweave (AR) стали лидерами роста, а ИИ-платформа InQubeta (QUBE) привлекла внушительные $4,2 млн



Инновационный путь InQubeta

На фоне этих заметных оживлений на криптовалютном рынке, платформа InQubeta получает все больше популярности. Она служит связующим звеном между инвесторами и ИИ-стартапами, давая возможность инвестировать в стремительно развивающийся сегмент ИИ.

InQubeta искренне верит в будущее технологии искусственного интеллекта. Миссия компании заключается в демократизации инвестиций в ИИ-стартапы путем предоставления инвестиционных возможностей с помощью токенов QUBE.

Успех предпродажи InQubeta, собравшей более $4,2 млн, не сводится только к получению финансовых средств, но и демонстрирует доверие и оптимизм в отношении QUBE и поддерживаемых им ИИ-стартапов.

Будучи токеном ERC20, QUBE служит основой для инвестиционной экосистемы InQubeta. Это больше, чем просто криптовалюта; она выступает в качестве шлюза для венчурных проектов в области искусственного интеллекта.

Благодаря структуре выплат, в основе которой лежит вознаграждение пользователей за владение токенами и участие в проекте, QUBE выступает в качестве инвестиционного инструмента. Многие эксперты и аналитики считают, что потенциал QUBE не имеет себе равных в криптовалютном пространстве, учитывая его прямую связь с технологией искусственного интеллекта и инновационную деятельность InQubeta.

Видение будущего InQubeta

Стремления InQubeta не ограничиваются успехами текущей предпродажи. В планах проекта — создание NFT маркетплейса под названием InQubeta Swap, а также InQubeta DAO. 

Расширяя свои предложения и стремясь к совместимости с другими Web3-сетями к первому кварталу 2024 года, они демонстрируют свою приверженность принципам доступности и диверсификации инвестиционных возможностей.

В целом, криптовалютный рынок в настоящее время переживает подъем, в частности, благодаря участию в нем таких институциональных игроков, как BlackRock. Их недавний выход на этот рынок связан с введением биржевых фондов (ETF) и перспективой получения разрешения на ETF.

Подача компанией BlackRock в июне заявки на создание такого ETF в Комиссию по ценным бумагам и биржам США вызвала настоящую волну ажиотажа на Уолл-стрит, породив ожидания скорого одобрения со стороны регулятора. Это событие привлекло внимание всего криптосообщества, поскольку оно предзнаменует существенное продвижение в сегменте цифровых активов, если спотовый ETF на биткоин получит зеленый свет.

По мере развития криптовалютного сегмента, InQubeta представляет собой будущее инвестиций. Для тех, кто решил инвестировать в QUBE, это знаменует начало увлекательного путешествия. Если прогнозы окажутся верными, то конечный пункт назначения может быть просто впечатляющим.

Near Protocol переходит на новый уровень

Near Protocol добился значительного успеха в качестве ведущей блокчейн-сети первого уровня. В отличие от других криптовалют, NEAR работает независимо. Комиссия за транзакции взимается с помощью нативного токена. 

Такие отличительные характеристики вывели NEAR в лидеры блокчейн-экосистемы первого уровня, опередив популярные токены L1. В настоящее время стоимость NEAR составляет $1,49 за монету, причем за неделю цена выросла более чем на 27%. Его рыночная капитализация в настоящее время составляет $1 494 706 071.

Отличительной особенностью NEAR является его блокчейн на основе технологии шардинга. Это является отличным подтверждением опыта команды мирового класса, которая ранее создала несколько масштабных баз данных с шардированием.

Революция в области хранения данных от Arweave

Arweave — еще один проект, предлагающий инновационное решение для длительного хранения данных. Пользователи могут использовать ее сеть для хранения данных за разовую оплату, что позволяет объединить людей, нуждающихся в хранении данных, с теми, у кого есть место на жестком диске.

Arweave демонстрирует устойчивость в блокчейн-индустрии: его цена составляет $6,03, а за неделю она выросла на впечатляющие 30%. Рыночная капитализация Arweave в настоящее время достигла отметки в $396 568 182. Arweave привлек к себе внимание инвесторов благодаря своему инновационному подходу к хранению данных.

Посетить предпродажу InQubeta

Присоединяйтесь к сообществам InQubeta



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post Near Protocol и Arweave стали лидерами роста, InQubeta прорывается выше $4,2 млн appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий