Опросы
 0  0 60
Среда
30-08-2023, 14:45

Выбираем замену Binance: результаты голосования

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

28 августа 2023 года в СМИ появились сообщения о том, что крупнейшая криптобиржа Binance рассматривает уход из России. Представители торговой платформы в беседе с BeInCrypto отказались прокомментировать информацию. На фоне угрозы ухода одной из самых популярных бирж из России мы решили выяснить, какие площадки смогут заменить россиянам Binance. Для этого мы провели в Телеграм-канале BeInCrypto опрос. Рассказываем, какая криптобиржа, по мнению участников криптосообщества РФ, может заменить Binance



Какие биржи выбирают участники криптосообщества РФ

Для начала редакция BeInCrypto решила выяснить расстановку сил. Для этого мы попросили подписчиков назвать криптобиржу, на которой они работают сейчас. Свыше 60% выбрали вариант Binance. Второй по популярности криптобиржей в РФ оказалась Bybit (29%). Бронзу (11%) разделили OKX и MEXC.

Какие биржи выбирают участники криптосообщества РФКакие биржи выбирают участники криптосообщества РФ. Источник: Телеграм-канал BeInCrypto

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!



На следующий день после запуска опроса стало известно об отказе OKX от работы с рублем на P2P-платформе. Поэтому можно предположить, что в новых обстоятельствах позиция криптобиржи ослабла.

Какие торговые платформы могут заменить Binance

Также мы попросили участников криптосообщества рассказать, на какую биржу они перейдут в случае, если Binance прекратит работу в России. Большинство пользователей проголосовало за Bybit. Криптобиржа получила свыше 40% голосов. Второе место разделили OKX и Huobi. Обе биржи получили по 12% голосов. На третьем месте оказалась MEXC. За вариант проголосовало 10% респондентов.

На какую криптобиржу перейдут участники криптосообщества РФ в случае, если Binance уйдет из РоссииНа какую криптобиржу перейдут участники криптосообщества РФ в случае, если Binance уйдет из России. Источник: Телеграм-канал BeInCrypto

Среди других вариантов, которые не включили в варианты опроса, участники криптосообщества выделили CoinEx и BingX.

Напомним, ранее редакция BeInCrypto выяснила, что наибольшая концентрация россиян — на криптобирже Bybit. Серебро и бронзу взяли Huobi с Bitget.

The post Выбираем замену Binance: результаты голосования appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий