Опросы
 0  0 124
Воскресенье
4-06-2023, 10:15

Что будет летом 2023 с инфобизнесом? Лето пора отпусков и отговорок про...

StreamTrader
StreamTrader
Что будет летом 2023 с инфобизнесом?
Лето пора отпусков и отговорок про “сезонность”, правда ли это, давай разбираться.
По моим наблюдениям лето пора возможностей.
Многие конкуренты снижают рекламные бюджеты значит , заявки будут дешевле, значит на один и тот же рекламный бюджет можно получить больше продаж.
Сейчас обновляется рекламный кабинет Вконтакте, самое время тестировать воронки и новый функционал, чтоб быть к сентябрю во всей готовности.
Горячая пора по отработке возражения “не сейчас” с отделом продаж и других возражений за одно, никогда не поздно вкладываться в отдел генерирующий прибыль.
Клиенты активные и довольные так как дети в лагерях, у шефа отпуск, солнце и обилие фруктов. Самое время предложить решение ситуаций, которые он откладывал когда был погружен в рутину (саморазвитие, новые достижения, творчество, забота о себе, развитие навыков), а это значит что кто-то точно заработает деньги.
Во время лета я в проектах делаю упор на структурных изменения для развития и роста отдела продаж + его качества, так как на это запрос есть всегда, отдел должен быть готов если вдруг появиться новый вид трафик, продукт или увеличиться рекламный бюджет, подготовка к пику спроса осени и зимы. Что изменять в первую очередь я понимаю исходя из качественного аудита системы продаж.
Это позволяет увеличивать окупаемость онлайн-школы начиная от 30% на уже имеющихся ресурсах (количество менеджеров, базы клиентов, рекламных бюджетах, линейки продуктов).




НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий