Опросы
 0  0 51
Четверг
24-11-2022, 17:15

Запустите свой бизнес в 2023 с окупаемостью 6 мес, без роялти и паушального...

StreamTrader
StreamTrader
Запустите свой бизнес в 2023 с окупаемостью 6 мес, без роялти и паушального взноса!
Узнайте подробнее тут: vk.cc/cbKTEj
Мы обучим Вас операционному управлению, продажам, предоставим сайт, каталог нашей продукции, доведем до выхода на плановые показатели. Мы уже 15 лет на рынке, магазины в 10 городах России.
Наша мебель стоит в ресторане Kaif Моргенштерна, Виктора Рыбина (группа Дюна), офисах Сбербанка, ТНТ, Газпром и многих других.
Хотите работать с такими клиентами? Жмите: : vk.cc/cbKTEj
Видеозапись «Открытие шоурума в Москве. Хотите так же?»:



Узнайте подробнее тут
Производим мебель и текстиль для дома и заведений с 2007 года 🪑Наша мебель - конструктор. Выбирайте модель, цвет и вид обивки, окрас и материал ножек - менеджер во всём поможет и предоставит всю необходимую информацию 😌Предлагаем:🔹 Мягкую мебель – стулья, диваны, кресла🔹 Столы – банкетные, кухонные 🔹 Стулья – деревянные, пластиковые, на металлокаркасе 🔹 Мебель лофт – столы, стеллажи, стулья, диваны🔹 Текстиль – скатерти, дорожки, чехлы, салфетки, куверты🔹 Индивидуальное проектированиеДоставим товары во все города России и страны СНГ транспортными компаниями 🚀 Или самовывоз со склада в Москве!Открыли 12 фирменных шоу-румов мебели по всей России. Напишите нам, чтобы открыть магазин в своём городе!



НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий