Опросы
 0  0 1 873
Четверг
11-10-2018, 16:46

Цитаты трейдера: Пол Тюдор Джонс

jokerhaus
jokerhaus
Пол Тудор Джонс II - американский инвестор, менеджер хедж-фондов и филантроп. В 1980 году он основал свой хедж-фонд, Tudor Investment Corporation, компанию по управлению активами со штаб-квартирой в Гринвиче, штат Коннектикут.Пол Тюдор Джонс II (родился 28 сентября 1954), является основателем Tudor Investment Corporation, частной компании по управлению активами. По состоянию на март 2013 года, его состояние оценивалось в 3,6 млрд. долларов. По мнению Forbes Magazine он 108-й в списке самых богатых американцев и 376-й в списке самых богатых в мире.

Цитаты Пола Тюдора Джонса:
Ваша работа состоит в том, чтобы купить то, что повышается в цене и продать то, что понижается.
Я всегда думаю, что потерять деньги это противоположность заработку.

Если у Вас есть убыточная позиция, которая доставляет вам дискомфорт, решение очень простое: выйдите, потому что можно всегда вернуться в нее. Нет ничего лучше, чем начать с нуля.
Мой дедушка сказал мне в очень раннем возрасте, что Вы стоите только того, на сколько можете выписать чек завтра.
Вы приспосабливаетесь, развиваетесь, конкурируете или умираете.

Вы хотите быть там, где всегда сознаете ситуацию, никогда не желаете, всегда торгуете, и прежде всего защищаете Вашу задницу. Именно поэтому большинство людей теряют деньги как индивидуальные инвесторы или трейдеры, потому что они не сосредотачиваются на убытках. Они должны сосредоточиться на деньгах, которые в опасности и капитале, который находится в опасности в каждой сделанной инвестиции. Те, кто потратили 90 процентов времени на этом, а не на розовых идеях о том, сколько денег они собираются сделать, будут невероятно успешными инвесторами.

Проигрывающие усредняют убыточные.
Накопление и затем выплата долга в целом движет каждый экономический цикл.
Если у меня есть позиции, идущие против меня, я их закрываю; если они идут в мою сторону, я держу их.

Я думаю, что одна из моих сильных сторон — то, что я рассматриваю все, что произошло до настоящего времени как историю. Я действительно не забочусь об ошибке, которую я сделал три секунды назад на рынке. То, о чем я забочусь, — что я собираюсь сделать со следующего момента. Я пытаюсь избежать любой эмоциональной привязки к рынку. Я избегаю, чтобы мои торговые мнения были сделаны под влиянием комментариев, которые я, возможно, сделал на отчете о рынке.

Самая важная вещь состоит в том, насколько хороши Вы в контроле риском. Девяносто процентов любого великого трейдера заключается в контроле за риском.
Мы проверили каждую систему и, удивительно, мы нашли ту, которая фактически работает очень хорошо. Это — очень хорошая система следования за трендом.

Основная предпосылка системы — то, что рынки перемещаются резко, когда они двигаются. Если есть внезапное расширение торгового диапазона на рынке, который торговался узко, человеческая натура попытается сгладить это ценовое движение. Когда Вы получаете расширение диапазона, рынок посылает Вам очень громкий, четкий сигнал, что он готовится перемещаться в направлении этого расширения.

Я не рискую существенным количеством денег перед ключевыми новостями, так как это азартная игра, а не торговля.
Нет никаких обучающих курсов или школ которые могут подготовить к торговле в последней трети движения, является ли это концом падающего или растущего рынка.
Самое важное правило торговли состоит в том, чтобы играть в защиту, а не в нападение. Каждый день я оценивал свои позиции как неправильные. Я понимал, где будут мои стоп-лоссы. Я делал это так, чтобы определить свою максимально возможную просадку. Хотелось бы надеяться, что я потрачу остальную часть дня наслаждаясь, что позиции идут в мою сторону. Если они пойдут против меня, у меня есть план игры для того, чтобы выйти.

Я сказал бы, что моя инвестиционная философия — то, что я не беру на себя много риска, я ищу возможности с чрезвычайно привлекательными отношениями риска к награде. Нет никакой причины принимать значительное количество финансового риска когда-либо, потому что необходимо всегда быть в состоянии найти что-то, где отношение риска к награде так сильно играют в вашу пользу, что можно взять множество маленьких инвестиций с большими возможностями, которые должны дать Вам минимум боли просадки и максимум вероятности роста.

Я всегда полагаю, что сначала перемещаются цены, а фундаментальные принципы приходят вторыми.
Не будьте героем. Не имейте эго. Всегда спрашивайте себя и свои способности. Никогда не чувствуйте, что Вы очень хороши. Второе, что тогда Вы сделаете, Вы умрете.
Посмотрите на каждый медвежий рынок, они всегда в основном происходят из-за роста в инфляции и роста в процентных ставках.

Если я буду думать, что рынок должен сделать прорыв, а он не делает его, то я буду скорей всего выходить, даже если я не теряю денег.
Тайны к тому, чтобы быть успешным с точки зрения трейдинга — неутомимая, бессмертная и неутолимая жажда информации и знаний.
Мои самые большие удары происходили после того, как у меня был успешный период, и я начинал думать, что я знаю что-то.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий