Опросы
 2  0 1 082
Вторник
9-10-2018, 19:48

Почему 95% людей бедные?

jokerhaus
jokerhaus
По статистике, 95% людей имеют только 5% всех денег мира! А остальные 5% владеют всем остальным баблом! Это что за несправедливость то такая? Из 100 человек, 95 нищебродов! Ну или, как многие себя сами считают "Cредний класс". 

Чем отличается средний класс от нищеброда? Да только тем, что у бедных просто нет денег, а "середняки" еще и в кредитах сидят и работают всю жизнь на ипотеку!

Так почему же так получается? Вся причина в том, что у 95% людей сходные привычки и образ жизни, которые и формируют бедноту. А что влияете на ваш образ жизни? Его формирует информация, которую вы каждый день впитываете. А откуда вы берете информацию?

Один из самых первых источников информации - это ваши родители! Если они не богаты, значит и инфу они вам будут давать соответствующую, мол учись в школе, поступишь в универ, станешь клерком в офисе, наберешь кредитов, родишь детей и также будешь им рассказывать как надо жить! Ваши родители вас могут научить лишь тому, чего достигли сами! Соотвественно, если вы хотите добиться большего, то нет смысла их слушать!

Точно также не нужно слушать совета ваших друзей и знакомых, если они не достигли того уровня, к которому вы стремитесь. Или вы считаете, что истории про плохое государство и козла-начальника на работе поможет вам добиться успеха?

Школа и универ. Чему учать в школе и универе? Как стать богатым? Конечно нет! Там учат как быть инструментом для реализации целей богатых людей. Много ли обеспеченных людей среди преподавателей? Так чему же они вас могут научить? Если ты хочешь стать плотником - учись у плотника, если хочешь стать богатым - учись у богатого!

Есть конечно специализированные частные учебные заведения, дающие бизнес-образование, но обучение в них стоит крайне дорого и большинству из вас недоступно.

Телевизор и интернет (СМИ). СМИ - средства массовой информации! Т.е. это и есть информация для для тех самых 95% бедных людей, которые составляют основную массу! Заканчивай смотреть новости, сериалы, ТНТ и сидеть на сайтах с приколами! Это прямой путь в неудачники.

Все то, что вы имеете сейчас - это результат ваших действий, чтобы иметь то, что вы никогда не имели, надо делать то, что вы никогда не делали! А чтобы знать, что делать, необходимо сначала сменить источник информации! 

Где же взять информацию для богатых? 
Кое-какая инфа есть в книгах, чему-то можно научиться на специальных тренингах, но больше всего информации вы можете получить непосредственно от тех людей, которые входят в эти 5%!





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий