Опросы
 0  0 1 094
Вторник
2-10-2018, 14:58

Что более прибыльно: трейдинг или стабильная работа?

jokerhaus
jokerhaus
У любого, кто это читает, наверняка, есть какая-то стабильная работа. Балансировать между трейденгом и стабильной работой очень трудно, но все должны уметь делать это. Однако, многие трейдеры упускают истинную «ценность» своей стабильной работы, потому что стабильная работа в настоящее время не всегда прибыльна, согласно первому определению. Другими словами: стабильная работа не позволяют жить на широкую ногу (это, конечно, может оказаться всего лишь предположением). Вам платят почасовую ставку, которая вряд ли когда-нибудь серьезно измениться. Эта ставка фиксирована, не экспоненциальна. Очень вероятно, что вы никогда не разбогатеете, оставаясь на вашей работе.

Но стабильная работа предлагает много преимуществ, и не нужно думать об отказе от них, по крайней мере до тех пор, пока в них есть нужда. Трейдинг ценен потому, что предоставляет возможность вкладывать ограниченное количество времени и усилий для достижения безграничного дохода.

Так что мы решили? Конечно, трейдинг.

Трейдинг не требует ограниченного количества времени или усилий. Вы можете вступить в борьбу за неограниченное благосостояние. Вы принимаете проект, который вынуждает вас столкнуться с неопределенностью жизни. Теперь у вас нет босса, устанавливающего рабочие часы и обещающего некоторую сумму денег, взамен вашего времени. Вы не знаете, сколько времени потребуется, чтобы это стало приносить вам сносный доход (или большой доход). Все зависит от того, когда вы начнете. В течение долгого времени вы можете прилагать большие усилия и не получать никакого дохода с трейдинга. Поэтому, когда вы новичок, трейдинг не будет столь же прибыльным, как стабильная работа. Но со временем, ваша прибыльность от трейдинга станет больше, чем от стабильной работы. Для начала лучше попрактиковаться на бесплатном демо-счете.

Стабильная работа — предпосылка для торговли бинарными опционами

Торговля не происходит в вакууме. Хорошо думать, что вы нашли призвание в жизни, и теперь можете оставить свою унылую, утомительную, бесполезную «5/2» работу и заниматься чем хочется. Но в реальной жизни все происходит не так. Унылая, утомительная восьмичасовая пятидневная работа дает вам чувство, что вы тратите время впустую. Но именно стабильная работа позволяет начать торговать. За счет чего вы будете жить, если у вас не будет никаких других источников дохода, помимо торговли? Даже если у вас будут огромные суммы на торговом счете, но вы будете снимать большую часть каждый месяц, чтобы платить за аренду, успех к вам не придет.

Таким образом, сможет ли когда-нибудь стабильная работа приносить вам больше денег, чем она приносит вам сейчас? Ответ — нет. Но пока единая тарифная ставка позволяет стремиться к богатству посредством трейдинга после работы, она очень полезна. Без нее вы вряд ли когда-либо преуспели бы, если только не начали с кучи денег.

Не оставляйте стабильную работу, пока не начнете последовательно зарабатывать достаточно денег, чтобы оплачивать счета и увеличивать свой доход одновременно. Если у вас нет стабильной работы, как и достаточного количества денег, чтобы создать глубокий торговый счет, лучше сначала устроиться на работу.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий