Опросы
 0  0 3 865
Суббота
15-09-2018, 15:59

Путь трейдера: на чем зарабатывать?

jokerhaus
jokerhaus
Способов заработать на финансовом рынке несколько — форекс, фьючерсы, CFD, торговля облигациями и другие. Большинство из них не подходят новичкам и требуют внушительных инвестиций уже на старте. Самый простой и доступный вариант — опционная торговля. 

Сравните: стоимость 1 стандартного лота на бирже составляет 100 тысяч единиц валюты. То есть 1 лот по паре евро/доллар предполагает покупку 100 тысяч евро за доллары. Минимальный же депозит на платформе Olymp Trade Option составляет 350 рублей

Процесс торговли максимально прост. Достаточно спрогнозировать: вырастет или упадет цена выбранного актива. Результат вы можете увидеть через время, которое установите сами.

Совет: Начинайте торговать на учебном счете, даже если внесли депозит. Проанализируйте экономический календарь и проследите, как выход важных новостей влияет на курс разных активов. Запишитесь на вебинары для начинающих, протестируйте стратегии и подберите для себя подходящие. И только после этого применяйте полученные знания на реальном счете!




Учебный счет

 



Реальный счет






НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий