Опросы
 0  0 1 886
Среда
5-09-2018, 20:34

Верификация на Олимп трейд

jokerhaus
jokerhaus
Олимп Трейд — это новая (существует порядка 3 лет) и перспективная брокерская площадка, которая имеет интересную торговую платформу, а также привлекательные специальные предложения для трейдеров со всего мира. Этот брокер претендует на предоставление уникального торгового опыта для всех трейдеров.

OlympTrade — это особый брокер во многих отношениях. Например, у этого брокера нет разных учетных записей на выбор. Это может показаться странным, но такое ведение бизнеса также дает всем трейдерам равные шансы на успех в торговле бинарными опционами. Также стоит отметить процедуру верификации Олимп Трейд — для возможности выводить деньги с аккаунта.




Можно сказать, что этот брокер — лучший выбор для трейдеров, которые предпочитают короткие сроки истечения срока действия, и которые готовы принять более высокий риск, поскольку краткосрочная торговля немного рискованна, но она также более выгодна. Загрузка не требуется, и вся торговля осуществляется в выбранном интернет-браузере, на торговой платформе.
Платформа OlympTrade очень проста в навигации и использовании. Диаграмма расположена на правой стороне платформы, а место для размещения торгов расположено слева. Яркие цвета показывают то, для чего каждый элемент, поэтому нет путаницы, даже если речь идет о неопытных трейдерах.

Как пройти верификацию в Олимп Трейд

Верификация счета Олимп Трейд — это обязательная процедура, которая указана в правилах компании. Давайте подробно разбираться в нюансах верификации Олимп Трейд, и способах вывода денег со своего аккаунта на примерах.


Олимп Трейд не выводит деньги без верификации

Совсем не новость, что для того, чтобы вывести деньги с аккаунта Олимп Трейд, необходимо пройти процедуру верификации — без этого деньги так и останутся в пределах онлайн-платформы. Чаще всего трейдер задумывается о верификации только тогда, как на счету были уже аккумулированы деньги и появилось желание их вывести. Стоит отметить, что никакой проблемы нет, если процедура была проведена не в период регистрации аккаунта. Как же верифицировать аккаунт Олимп Трейд? Для этого сначала необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Для авторизации необходимо предоставить документы, среди которых:
  • сканы паспорта в цветном формате;
  • копия заграничного паспорта;
  • копия водительских прав;
  • цветные сканы иных документов, которые подтверждают вашу личность.
На почту трейдеров придет специальное письмо, в котором будут указаны все нюансы верификации и решение о положительном или отрицательном ее прохождении.

Нужна ли верификация в Олимп Трейд

Когда дело доходит до депонирования и снятия денег, трейдеры могут выбрать один из множества способов: QIWI, Webmoney, Yandex, Visa или MasterCard. Банковский метод, используемый для депонирования, должен также использоваться для снятия. Иными словами, в период верификации будет проводиться привязка личной карты трейдера (карта должна быть именная и привязана к действующему мобильному телефону пользователя). Все изъятия обрабатываются в течение 5 рабочих дней.


Olymp Trade требует процедуру верификации для того, чтобы обезопасить денежные средства трейдера. Так как вывести их может только активный пользователь на официально зарегистрированные счета. Для того чтобы удостоверится в необходимости процедуры верификации, рекомендуем прочесть многочисленные отзывы на официальных форумах в Интернете, на страницах групп в социальных сетях. Стоит отметить, что процедура вывода денег сопровождается комиссионным сбором, объем которого напрямую зависит от способа вывода.
Каждый трейдер может за несколько минут зарегистрироваться у брокера, начать процедуру торговли и выводить свою прибыль.

Вывод

В Олимпе процедура верификации важная и вовсе не сложная. Для этого необходимо иметь действую личную банковскую карту либо личный кабинет на: Виза Киви; Neteller; Яндекс.Деньги; Веб-Мани; Scrill; FasaPay; прикрепить в период регистрации все необходимые сканы документов и ждать решение брокера. Вывести заработанные средства после верификации на Олимп Трейд просто, быстро и без больших переплат. Депозитные деньги выводятся без комиссии.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий