Опросы
 0  0 846
Суббота
19-05-2018, 14:45

ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

jokerhaus
jokerhaus
Бывали ли у вас дни, когда все шло плохо? Возможно, вы заключили сразу несколько убыточных сделок, после того вам приснился плохой сон. Когда вы проснулись, вы с нетерпением приступили к работе. Однако, когда вы нетерпеливы и возбуждены, кажется, что все идет не так, как должно. Быть может, ваш ордер не сработал или вы неправильно поняли информацию, или, может быть, ваш компьютер вышел из строя. Внезапно вы понимаете, что вам трудно сохранить хладнокровие и сфокусироваться на процессе торговли, сохраняя логичное состояние рассудка. В подобного рода ситуациях есть только один выход быстрого восстановления – приготовиться заранее к тому, чтобы ситуация не пошла по худшему из возможных вариантов развития.

В трейдинге пионерский девиз «будь готов» является залогом успеха. Существует множество факторов, которые могут привести к тому, что дела пойдут не так, как надо. Зачем создавать себе зависимость от случайных факторов. Почему вы должны думать о том, что ваш компьютер может выйти из строя, в то время как вам необходимо сконцентрироваться на более важных событиях. Стоит ли тратить свое ценное время на беспокойство о тех факторах, которые вы можете легко контролировать? Успешные трейдеры всегда принимают меры предосторожности, чтобы в критический момент у них хватало ментальной энергии для полной концентрации на событиях на рынке, которые мы контролировать не можем.

Что мы МОЖЕМ контролировать?
Вы можете контролировать свой уровень энергии правильно питаясь и соблюдая режим сна. Вы можете контролировать чувство возбуждения, избегая кофеина и занимаясь регулярно физическими упражнениями. Вы можете избежать серьезных убытков, управляя рисками и торгуя только на сетапах с хорошей вероятностью получения прибыли. Возможно, все это окажется вполне очевидным, но многие трейдеры не принимают этих мер предосторожности. Они торгуют «экспромтом», и когда их постигает неудача, они склонны искать виновных вокруг себя, но только не признать свою вину. Мы не в состоянии контролировать все факторы, однако очень важно для нашего выживания контролировать то, что мы можем контролировать, и принимать как данность, то, что не можем. Меры предосторожности помогут вам увеличить ваши шансы в достижении финансового успеха.



НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий