Опросы
 0  0 1 942
Вторник
8-05-2018, 00:10

9 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПРО ТРЕЙДИНГ

jokerhaus
jokerhaus
Хороший год/A good year (2006)


Легкий, но поучительный фильм об успешном финансисте, который добился успеха на фондовой бирже, но предпочел жизнь на собственной фазенде в Провансе, доставшейся ему по наследству. Кино имеет опосредованное отношение к трейдингу, которое раскрывается лишь в начале ленты. Добрый фильм о переоценке ценностей подойдет для расслабляющего сеанса после трудной рабочей недели.

Скачать торрент







Волк с Уолл-стрит/The Wolf of Wall Street (2014)



Киноленту с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо в главной роли можно смело отнести к категории «Лучшие фильмы про трейдеров». Известный режиссер Мартин Скорсезе показал, что путь к успеху бывает стремительным, но за него все равно придется заплатить высокую цену. Прототипом главного героя выступает реальный человек, который быстро взошел на финансовый олимп, но все потерял и попал в тюрьму за махинации.

Смотреть онлайн в блоге
Скачать торрент






Аферист/Rogue Trader (1999)


Динамичный фильм про трейдинг с традиционным сюжетом: молодой, подающий надежды специалист Ник Лисон устраивается на работу в банк. В картине зрители наблюдают за чередой стремительных взлетов, которые окончились разгромным поражением. Чтобы скрыть махинации, главный герой придумывает различные незаконные схемы.

Скачать торрент







Медвежья охота (2007)


Фондовый рынок в России не столь развит, как на Западе, поэтому русские фильмы про биржу и трейдеров — явление довольно редкое. Кинолента «Медвежья охота» повествует о жизни удачливого биржевого игрока, движимого благородной целью. В этом заключается отличие русского фильма от западных аналогов, в которых трейдерами руководит лишь жажда наживы. Главный герой желает с помощью крупной сделки вывести экономику России на кардинально новый уровень, но не догадывается, какие препятствия поджидают его на пути.

Скачать торрент






 Уолл-стрит/Wall Street (1987)


Фильм Оливера Стоуна с Майклом Дугласом в главной роли до сих пор не теряет популярности, несмотря на то что с момента его первого выхода на экран прошло более четверти века. Сюжетная линия закручивается вокруг молодого амбициозного брокера Бада Фокса и его успешного наставника Гордона Гекко, использующего любые методы для достижения успеха на фондовой бирже.

Нет торрента :(







 Уолл-Стрит. Деньги не спят/Wall Street:Money Never Sleeps (2010)


Продолжение нашумевшей истории Оливера Стоуна рассказывает о жизни легендарного Гордона Гекко после выхода из тюрьмы, где он отбывал срок за мошенничество. Это самый показательный фильм про фондовую биржу, в котором во всей красе показано, к чему приводит жадность. Фильм понравится всем трейдерам, желающим увидеть задворки знаменитого Уолл-стрит.

Скачать торрент






 Воины Уолл Стрит/Wall Street Warriors (2006)


Документальный сериал о буднях фондовой биржи и тех, кто зарабатывает деньги у монитора компьютера. Будет полезен начинающим и состоявшимся трейдерам. Лента представляет собой взгляд изнутри на финансовый механизм, с помощью которого можно в считанные минуты стать миллионером или лишиться состояния. Реальные примеры наглядно продемонстрируют, какими методами «акулы» биржевой игры зарабатывают деньги на Уолл-стрит.

Нет торрента :( Но его можно найти в онлайне.







 Банк/The Bank (2001)


Картина не похожа на остальные фильмы про фондовый рынок. Обычный математик изобрел универсальную формулу, с помощью которой можно предсказать результаты торгов с максимальной точностью. Изобретение заинтересовало банкира, который показал главному герою ленты всю подноготную рынка больших капиталов, которым руководит алчность.

Скачать торрент







 Предел риска/Margin Call (2011)


Фильм повествует о событиях кризисного 2008 года. Группа сотрудников из Уолл Стрит получает неутешительный прогноз относительно предстоящих событий в финансовом мире, которые заключаются в глобальном падении цен на акции. Скоро все должно рухнуть, но сейчас нужно попытаться спасти хотя бы небольшую долю материальных благ. Крупные биржевые игроки суетятся, принимают решения в надежде сохранить свое состояние и мировой уклад на прежнем уровне.

Скачать торрент










НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий