Опросы
 0  0 101
Пятница
13-01-2023, 13:00

Ну что, сегодня второй шанс для всех, кто не наелся оливье, холодца и селёдки...

StreamTrader Psihology
StreamTrader Psihology
Ну что, сегодня второй шанс для всех, кто не наелся оливье, холодца и селёдки под шубой! Да ещё и пятница сегодня, да ещё и тринадцатое! Практически флэш-рояль! 😃

Но это, с одной стороны. А с другой, мы входим в довольно странный и совершенно не предсказуемый год. Политический и экономический фон просто аховый.

Однако, как говорил в своё время один известный политический деятель «никогда такого не было и вот опять»! И если разобраться по сути, то какой год у нас был предсказуемым? 🤨

Лично я не могу вспомнить за свои пятьдесят с лишним лет жизни, чтобы я в начале года предсказал все события и все они сложились так, как я ожидал. Так что по сути ничего необычного, просто новый год.

А вот каким он для нас будет, очень во-многом зависит от нас самих. Могу дать универсальный астрологический прогноз на 2023 год: у оптимистов всё будет хорошо, а у пессимистов – всё будет плохо. Остальные прогнозы можете не читать.

У каждого из нас свой алгоритм преодоления сложных событий и жизненных обстоятельств. Универсальных схем не существует. Если кому-то пригодится, то мой вариант заключается в следующем.

Прожив более пятидесяти лет, я знаю, что находки и потери, расставания и встречи, забвение и воспоминания, никогда не прекращаются. Вся наша жизнь, каждая её минута – это ещё один шанс. И пока мы живы, до самого конца, всегда есть ещё один шанс.

Перестаньте вести себя так, как будто жизнь - это репетиция. Начните с сегодняшнего дня и проживите его так, как если бы он был вашим последним. Прошлое закончилось и ушло, его больше нет. Будущее… а вы точно уверены, что оно вам гарантировано?

Друзья!

Напоминаю, что у канала Психология трейдинга есть чат https://t.me/trading_psy_chat

В котором вы можете задавать вопросы, общаться с коллегами и оставлять комментарии по поводу материалов канала!




НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий