Опросы
 0  0 83
Вторник
28-06-2022, 12:00

«CeDeFi-биржа» Unizen привлекла $200 млн от Global Emerging Markets

StreamTrade
StreamTrade


Позиционирующая себя как CeDeFi-биржа Unizen на базе BNB Chain договорилась о привлечении $200 млн от Global Emerging Markets (GEM) на развитие экосистемы.

Excited to announce that Unizen has secured $200 Million funding commitment from Global Emerging Markets.

GEM is an alternative investment group focused on emerging markets and has completed over 530 transactions in 70 countries covering 5 continents.https://t.co/oi2iFCB2TH

— Unizen: Smart Exchange Ecosystem (@unizen_io) June 27, 2022

GEM предоставит средства в виде «капитальных обязательств»: часть финансирования Unizen получит сразу, часть — после достижения нераскрытых критериев.

Платформа ориентируется на привлечение как розничных, так и институциональных инвесторов путем поиска и агрегирования ордеров по наилучшим ценам на централизованных и децентрализованных биржах.

Полученные средства Unizen направит на расширение команды и продуктовой линейки, а также на ускорение внедрения системы агрегирования торговли.

В группу Unizen входит инкубатор ZenX Labs. Структура предоставляет техническую экспертизу и оказывает помощь в соблюдении требований. Одним из ее проектов стало участие в подготовке финансируемого Dogecoin запуска ракеты SpaceX на Луну.

Напомним, в мае 2022 года GEM возглавила инвестраунд для Kaj Labs, нацеленного на создание платформы кроссчейн-приложений.

Читайте биткоин-новости Stream Trader в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий