Опросы
 0  0 1 070
Четверг
28-05-2020, 13:49

FOODOMA СЕРВИС ПО ДОСТАВКЕ НАБИРАЕТ ПАРТНЕРОВ

jokerhaus
jokerhaus
Сервис по доставке Foodoma начал набор партнеров на выгодных условиях, хочу напомнить сервис был основан в Санкт-Петербурге в начале 2020 года и уже успел оставить положительное мнение среди рестораторов.

Главными преимуществами сервиса являются его простота использования и низкие комиссии по сравнению с другими похожими сервисами, главной особенностью сервиса является возможность предпринимателям войти в него без каких либо затрат и получить клиентов уже сейчас.











Что говорят представители сервиса Foodoma.ru "Данная возможность пользоваться сервисом бесплатно конечно же не вечна, скорее она рассчитана на новых партнеров сервиса, так как дает возможность опробовать все функции, но в этом случаи и действует ряд ограничений, такие как не возможностью пользования онлайн платежами, все расчеты со своими клиентами рестораны производят самостоятельно"


А что нужно для того что бы какой то ресторан или кафе могли стать вашими партнерами ?

Все достаточно просто, Кафе или Ресторану необходимо зарегистрироваться в качестве партнера на нашем сервисе, далее партнер создает свой аккаунт в нашем сервисе, добавляет всю необходимую информацию о ресторана или кафе, после отправляют ресторан на модерацию нашим администраторам. Администраторы в свою очередь запросят все необходимые документы подтверждающие факт существования организации, если подписывается официальный договор то и все остальные документы для этого.

Хорошо, а что с курьерами ?

Тут тоже все очень просто, если у ресторана или кафе есть свои курьеры то работают они, мы только предоставляем платформу, если курьеры отсутствуют то мы предоставляем своих, но есть и исключения, это касается новых городов, там сначала мы начинаем работать с партнерами у которых уже есть свои курьеры.

А почему в новых городах вы не предоставляете своих курьеров ?

Все очень просто, для сокращения расходов, ведь если партнеров мало то не выгодно основывать представительство нашей компании в этом городе, проще работать на "удаленке". 

Чтож, спасибо за ваши комментарии, желаем процветания Вашей компании.

Для того что бы заказать себе еду на дом достаточно зайти на сайт FOODOMA
А для того что бы стать партнером рекомендуем почитать эту страницу для партнеров https://partner.foodoma.ru/



НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий