Опросы
 2  0 14 069
Среда
26-12-2018, 00:56

OLYMP TRADE ЗАКРЫВАЕТСЯ !!!

jokerhaus
jokerhaus
Как стало известно нашему блогу Stream Trader Олимп Трейд с 26 декабря 2018 года приостанавливает регистрацию новых клиентов из России и переходит на европейский рынок как и до этого сделал ранее известный iqoption, хоть брокер и заявляет что готов поддерживать уже имеющихся клиентов из России доверие существенно упало, и теперь нет не каких гарантий что вас просто не "сольют" и не заблокируют счёт, по этому нужно выводить свои депозиты и переходить на нового брокера с нашей стороны на данный момент надёжного брокера http://benarium.ru

Так-же в связи с выходами различных роликов в которых советуют регистрироваться дальше через VPN и торговать STREAM TRADE предупреждает, это уловки трейдеров которые зарабатывают на партнерской программе, для них не выгодно терять трафик который сейчас уходить от Олимп Трейд, и по этому они выпускают псевдо-ролики и обещания заработать кучу денег, действия по их совету в первую очередь нарушает пользовательское соглашение самой платформы Олимп Трейд в которой ясно сказано что торговля через VPN запрещена ! и далее будет рассмотрена при выводе средств как МУЛЬТИЛОГИН после которого запросят доп. верификацию которая может продолжаться до 10 дней, после этого вам просто заблокируют Аккаунт. Второе вы не сможете пройти верификацию в России так как паспорт у вас русский что нарушает регистрацию из России, по этому не нарушайте правил и не рискуйте своими деньгами! у Олимпа была отозвана лицензия центробанком в связи с выявлением нарушений которая в свою очередь запрещает работу и регистрацию людей из России, хотя другие брокеры смогли пройти проверку такие как Binomo benarium.ru и другие с этими брокерами все в порядке и они контролируются регуляторами что очень важно.
 
На benarium.ru сейчас доступен новогодний бонус 200% к первому депозиту по промокоду NewYear2019 до 15.01.2019
И так же на 100% промокод FIRSTDEPOSIT

Торопитесь пополниться выгодно! ссылка на брокера benarium.ru

Заблокировали ли вам счет ? только для России






НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (5)
Степан
Степан
16 июня 2019 21:25
1   1
Да, для трейдеров из РФ это так себе новость) Трудно будет найти компанию на смену Олимпу. по-моему, он сейчас в ру-сегменте объективно лучший. Хорошо, что я в Украине сейчас живу, могу торговать спокойно, здесь Олимп по-прежнему продолжает работать)
Kost
Kost
18 января 2019 17:13
1   1
Вы наверное перепутали это с новостью об отзыве лиенззицй у Форекс Клуба и Альпари. Олимп самостоятельно принял решение прекратить регу из-за возможного принятия нового закона и потому что они хотят развивать иностранные рынки. И олимп объявил о своем решение 26 декабря, а отовзвали лицензии у Альпари позже. Так что это не связанные сотбытия. Также неправда что и у Биномо и Бинариума есть лицензии, они же официально не зареганы в РФ, зачем им лицензия от ЦБ? 
Kost
Kost
18 января 2019 17:11
2   2
Что за инфа про отзыв лицензии у центробанка? Не было же такого.
Kost
Kost
18 января 2019 17:10
2   2
По поводу ВПНа - все правильно пишите. Лучше не рисковать. Если есть аккаунт уже - то спокойно торгуйте, если нет - как говорится поезд ушел) идите как раз в Биномо тот же)
Kost
Kost
18 января 2019 17:08
0   0
слово "преостанавливает " пишется так "приостанавливает". Бенариум кстати тоже с ошибкой написали

Оставить комментарий