Опросы
 0  0 996
Среда
12-09-2018, 21:03

Olymp Trade Destop Десктопная версия пллатформы

jokerhaus
jokerhaus
Продолжаем рассказывать о нововведениях торговой платформы Olymp Trade в июле 2018 года. В этом выпуске вы узнаете о простых вещах, способных сэкономить время, новых видеоуроках от наших экспертов и других интересных обновлениях.
 

Нарушим правило

Начать июльский обзор новинок хочется с потрясающего события, случившегося не в июле. Мы решили, что будет правильным отойти от формальностей и рассказать именно сейчас о первом официальном приложении Olymp Trade Community Version для персональных компьютеров.
Приложение было выпущено 2 августа сразу для двух популярных ОС: macOS и Windows. Работа Olymp Trade Community Version поможет сэкономить мощность компьютера и сделать ваш трейдинг комфортнее. Кардинальных изменений в нём вы не встретите, но привычный интерфейс и функционал обеспечит вам комфортную работу вне зависимости от браузера.
И главное — десктопное приложение Olymp Trade гарантирует доступ к платформе даже в тех странах, где домен olymptrade.com заблокирован.


Скачать приложение Olymp Trade для ПК: www.olymptrade.com/download

 

Новые языки

В июле официально завершилась локализация интерфейса платформы для пользователей, говорящих на арабском языке и хинди. Теперь функционал Olymp Trade представлен на 12 языках.


 

Котировки рядом

Мы выполнили одну из самых частых просьб трейдеров и добавили трансляцию котировок актива во вкладке веб-браузeра. Теперь наши пользователи смогут следить за ходом торгов по конкретному инструменту даже во время посещения другого интернет ресурса.


Несмотря на простоту нововведения, такая демонстрация котировок поможет трейдеру сэкономить массу времени::
  1. Определяем нужный ценовой уровень (уровни) актива.
  2. Записываем информацию на бумагу.
  3. Занимаемся своими делами, лишь изредка поглядывая на котировки во вкладке.
  4. Возвращаемся на платформу, когда цена актива достигла нужной отметки.
  5. Торгуем по плану.
 

Постоянное совершенствование

Аналитики Olymp Trade подготовили для раздела видеоуроков сразу несколько интересных обновлений.
Трейдеры могут посмотреть новый обучающий курс, который получил название «Как не терять деньги». Он полностью посвящён теме эффективного управления капиталом в трейдинге. Действительно стоящий курс, в котором каждый урок очень ценен.
Также расширился список базовых видео. Если вы никогда не использовали заявки на сделки или систему компенсации убытков, то самое время узнать об этом больше.

          
 

Обновление для Android

В версии для Android устройств устранены недочёты с отображением исторических котировок в личном кабинете пользователя. В связи с этим ещё раз напоминаем вам о необходимости обновить мобильное приложение до новейшей версии в Google Play.
Будьте внимательны: загружайте только официальное программное обеспечение с фирменной символикой Olymp Trade!





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий