Опросы
 0  0 730
Суббота
9-06-2018, 15:46

Прогнозы и идеи по торговле криптовалютами на предстоящий день

jokerhaus
jokerhaus
ShareРынок криптовалют вошел в стадию консолидации. За вчерашний торговый день капитализация всего рынка просела и составляет $342 млрд. Суточные объемы торгов также немного упали, и это означает, что в ближайшее время значительного роста на рынке мы не увидим.

На фоне сообщения о добавлении биржей BirMEX фьючерса на EOS, цена монеты за сутки выросла на 4,46%. Остальные ведущие валюты закончили вчерашний день в небольшом плюсе:


 

Главное

В Министерстве финансов Российской Федерации считают необходимым платить налоги с прибыли от виртуальных валют. Как сообщили в ведомстве, налоговой базой по операциям купли-продажи цифровых денег должно считаться превышение доходов от продажи над документально подтверждёнными расходами на приобретение.
По сообщению «Интерфакса», соответствующее письмо Минфина было разослано налоговым органам. В послании финансового ведомства говорится, что физическим лицам необходимо самостоятельно исчислять налог от операций с виртуальными валютами, после чего представлять декларацию в налоговую.
 

Bitcoin

Вчерашние итоги
Как и предполагалось, цена двинулась на ретест к цели $7500 и дала возможность получить профит.



Техническая картина на выходные
Ожидаем движение вверх, очередную попытку прорыва «заветной» цели и закрепление выше уровня $7700. Уровни для внутридневной торговли, на которые ориентируемся:


 

Monero

Техническая картина на выходные
Стоимость криптовалюты опустилась до отметки в $158. В последний раз цена была такой же низкой ещё в начале февраля. Мы ожидаем продолжение нисходящей тенденции в ближайшие дни. Точки входа рекомендуем отслеживать на графиках M15 или М30, используя сигналы пробоя уровней и пересечения EMA 12 и 24.


И напоследок: помните, трейдинг — это не управление рынком, трейдинг — это управление капиталом. Никаких «all in» в одну сделку!





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий