Опросы
 0  0 44
Понедельник
21-08-2023, 13:00

Криптобиржа Bitget ужесточает верификацию пользователей

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Криптовалютная биржа Bitget ужесточает верификацию «Знай своего клиента» (KYC), чтобы соответствовать глобальным нормативным требованиям.

По данным биржи, новые требования KYC вводятся для защиты прав и интересов пользователей, формирования безопасной среды для торговли криптовалютой и соблюдения нормативных рекомендаций различных мировых наблюдательных органов.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!

Как изменится верификация для пользователей Bitget

Начиная с 1 октября, лица, которым все еще необходимо пройти верификацию первого уровня, смогут только снимать деньги, отменять ордера и закрывать позиции. Чтобы получить KYC первого уровня, пользователи должны предоставить официальные документы государственного образца и пройти процедуру распознавания лиц.

Планируется, что предварительные условия расширенной аутентификации KYC вступят в силу с 1 сентября 2023 года. После этой даты все вновь зарегистрированные пользователи должны пройти верификацию первого уровня, чтобы получить доступ к спектру услуг на Bitget, включая депонирование и торговлю цифровыми активами. Пользователи, зарегистрированные до 1 сентября, должны завершить верификацию до 1 октября 2023 г.

Во время перерыва между 1 сентября и 1 октября пользователи, которые еще не завершили процедуру верификации, могут продолжать заниматься рутинными действиями, такими как внесение, снятие средств и торговля.

OKX ужесточила KYC вслед за KuCoin

До этого криптовалютная биржа OKX ввела новые требования, согласно которым теперь пользователи должны пройти процесс KYC для проверки личности с крайним сроком в сентябре. Трехэтапный процесс верификации аналогичен процессу KuCoin, и пользователи, которые не завершат процесс верификации, не смогут получить доступ к услугам OKX с 21 сентября.

KuCoin ввела аналогичные требования в июле 2023 года, введя обязательные проверки личности для всех новых пользователей в соответствии с глобальными правилами борьбы с отмыванием денег. Пользователи, которые не прошли верификацию, не могут получить доступ к услугам и продуктам KuCoin. Пользователи криптобиржи должны предоставить свои имена, идентификационные номера, удостоверение личности и пройти процесс распознавания лиц.

The post Криптобиржа Bitget ужесточает верификацию пользователей appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий