Опросы
 0  0 60
Пятница
18-08-2023, 13:30

Журналисты посчитали активы Джастина Сана в криптокошельках

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Журналисты издания Protos посчитали известные криптовалютные активы основателя Tron Джастина Сана. Отмечается, что, несмотря на активность и публичность Сана, невозможно точно определить, насколько он богат.

«Сан — одна из самых важных фигур в криптоиндустрии <…> У него есть биржи, стейблкоины, решения первого уровня, маркетмейкеры и множество протоколов, названных в его честь», — отмечает издание.


Последние события из мира криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного. 

У Сана насчитали миллионы долларов в криптовалюте

По данным журналистов, Сан держал около $580 млн в биткоине (BTC) в Valkyrie Investments — фирме, в которой он является одним из крупнейших акционеров. На конец декабря 2022 года его биткоины представляли более 90% активов Valkyrie Digital Assets.

Также журналисты нашли четыре адреса, помеченных как связанные с Джастином Саном, на Etherscan. На первом из них было 133 Ether (ETH) на сумму около $246 000. Также в кошельке есть стейблкоин USDD на сумму более $40 млн, токены CRV на несколько миллионов долларов и 11 WBTC. Еще один кошелек содержит минимальное количество ETH и не использовался более 50 дней. Третий содержит чуть менее одного ETH, а четвертый — более 300 ETH на сумму более $6 млн, а также множество других токенов, включая ZRX на сумму почти $1 млн.

На адресе Сана в блокчейне Tron содержатся токены TRX на сумму около $2 млн. Еще на одном адресе в Tron есть TRX на сумму более $100 млн. Помимо большого количества TRX, этот кошелек также имеет USDD на $16 млн долларов, TrueUSD на $5 млн, JUST на $16 млн и BTT на $2 млн. 

Сана заподозрили в тайной покупке стейблкоинов TUSD

Ранее основатель Archblock заявил в судебном иске, что Сан тайно приобрел большое количество стейблкоинов True (TUSD). В иске он утверждает, что Сан использовал целый ряд юридических и физических лиц, скрывая при этом свою собственную роль в этих покупках.

Также отмечается, что Сан попросил не разглашать подробности сделок по приобретению монет и сохранить их конфиденциальность. Участники криптосообщества посчитали это горькой иронией, если исходить из того, что основополагающим принципом цифровой индустрии должна являться прозрачность. 

The post Журналисты посчитали активы Джастина Сана в криптокошельках appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий