Опросы
 0  0 55
Понедельник
14-08-2023, 15:30

Роскомнадзор снял блокировку с сайта криптобиржи OKX

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Российский регулятор разблокировал сайт криптовалютной биржи OKX на территории России. Блокировка продлилась десять месяцев



О том, что пользователи из РФ снова могут заходить на сайт криптобиржи OKX, стало известно 11 августа. Теперь услуги платформы восстановлены и снова доступны россиянам в полном объеме. Об этом представители торговой площадки сообщили в своем официальном блоге в «Телеграме». 

Подробнее о криптобирже OKX — в материале редакции BeInCrypto

Роскомнадзор разблокировал доступ к платформе okx.com неделю назад, 7 августа 2023 года. 

Что случилось

Доступ к сайту площадки был временно закрыт с 4 октября 2022 года. Тогда регулятор потребовал от биржи провести ревизию «документов, продуктов и русскоязычного веб-сайта», а также обновить всю надлежащую документацию, сообщают представители OKX. 

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

От команды биржи требовалось перевести условия, положения по обслуживанию и иные сопутствующие документы на русский язык.

Регулятор оценил проделанную работу, после чего 4 августа этого года сообщил о решении снять блокировку. Теперь функционирование домена на территории Российской Федерации полностью восстановлено.

Доступ россиян к продуктам OKX

В июне этого года стало известно о том, что криптобиржа OKX ограничит доступ к некоторым доходным продуктам для россиян. 

Так, представители площадки на официальном сайте сообщили, что недоступными для жителей России станут некоторые предложения продукта Earn, а также продукты Shark Fin и «Двойные инвестиции» теперь недоступны для пользователей из России. 

Однако на данный момент сообщение уже удалено с сайта биржи, а текущий статус доступности указанных выше продуктов не известен. 

Топ лучших криптобирж для дейтрейдинга — в материале редакции BeInCrypto

The post Роскомнадзор снял блокировку с сайта криптобиржи OKX appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий