Опросы
 0  0 55
Понедельник
14-08-2023, 10:30

Bitget объявляет о проведении  турнира KCGI 2023 с призовым фондом в $2,6 млн и вертолетом

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

 Bitget, ведущая платформа для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга, представляет долгожданный King’s Cup Global Invitational (KCGI) 2023 – экстраординарное глобальное соревнование по торговле криптовалютой на споте, фьючерсах, а также с помощью демо-трейдинга и копитрейдинга.



Четвертое состязание KCGI обещает увлекательные конкурсы, захватывающую игру в рулетку и лайф-сессию, которая зажжет мир трейдинга. Трейдеры по всему миру готовы побороться за головокружительный призовой фонд в размере до 2 650 000 USDT вместе со множеством призов, включая киберсквадроцикл Tesla и вертолет Airbus H135.

KCGI 2023 стартует 18 августа с конкурса по спот-трейдингу, за которым последуют соревнования по демо-трейдингу, копитрейдингу на фьючерсах и фьючерсной торговле. Трейдеры со всех уголков мира могут принять участие в соревновании как индивидуально, так и сформировать команды, чтобы получить свою долю главного приза. Кроме того, участников ждут два зрелищных мероприятия – захватывающая игра в рулетку и игра в рулетку в прямом эфире, где счастливчиков ждут сказочные призы, такие как новейший iPhone и Tesla Cyberquad.

С момента своего дебюта в 2021 году KCGI пережил взрывной рост, собрав более 32 000 участников и чуть менее 200 команд со всего мира в «KCGI 2022: Футбольное издание» на фоне крипто-зимы. Опираясь на достигнутый успех, новаторская инициатива по ребрендингу и 5-летие Bitget позволили сделать KCGI 2023 соревнованием, символизирующим превращение Bitget в динамичную, разнообразную и яркую криптовалютную биржу.

KCGI 2023 – это не просто конкурс, это праздник более умной торговли. В ходе феерии трейдинга участники раскроют весь потенциал передовой платформы Bitget, используя возможности социального трейдинга, деривативов и увлекательных образовательных мероприятий. Эта быстрорастущая биржа предлагает беспрецедентные возможности для торговли, позволяя трейдерам процветать и адаптироваться в постоянно меняющемся криптовалютном ландшафте.

«В рамках KCGI 2023, мы рады представить трейдерам всего мира исключительную возможность продемонстрировать свое мастерство и побороться за самый значительный призовой фонд, который мы когда-либо имели. Мы верим в то, что Bitget будет динамичной и разнообразной, и KCGI представляет собой еще один шаг на пути к достижению этой цели», – сказала Грейси Чен, управляющий директор Bitget.

«Мы приглашаем участников присоединиться к трейдингу и испытать на себе все преимущества торговли, которые предлагает Bitget”. Мы с нетерпением ждем энтузиастов и талантов нашего глобального торгового сообщества, чтобы вместе отправиться в это увлекательное путешествие».

Отмечая пятилетний юбилей своей деятельности, Bitget, помимо KCGI 2023, запустила ряд интересных инициатив и партнерств. Среди них – долгожданный саммит EmpowerX, который пройдет в Сингапуре в сентябре этого года и соберет экспертов отрасли и энтузиастов криптовалют для содержательных дискуссий и налаживания контактов. Bitget также переживает значительную трансформацию: ее ребрендинг проходит под лозунгом «Торгуйте умнее», который символизирует стремление биржи к расширению возможностей трейдеров с помощью интеллектуально разработанных инструментов. Все эти инициативы подчеркивают неизменное стремление Bitget к росту, инновациям и клиентоориентированности в криптовалютной сфере.

Более подробную информацию о KCGI 2023 компании Bitget можно найти на сайте: www.bitget.com/events/kcgi

The post Bitget объявляет о проведении  турнира KCGI 2023 с призовым фондом в $2,6 млн и вертолетом appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий